Новый клип \"Бандэрос\" выйдет в мае

На модерации Отложенный

Очередная видеоработа популярной группы «Бандэрос» на композицию «Мне до весны» появится на экранах телевизоров в мае этого года. Сначала музыканты планировали выпустить видео на месяц раньше, в середине апреля, однако позже поведали журналистам, что затянулся монтаж работы и поэтому выход видеоклипа несколько запаздывает. Однако уже сейчас его создатели поведали журналистам некоторые подробности съемок, а также режиссерскую задумку известного эстонского клипмейкера Хиндрека Маасика, который, собственно, и стал отцом клипа.

Снималась данная видеоработа на родине Хиндерка, в здании Linna Hall города Таллина. На съемочной площадке были возведены специальные комнаты из нескольких светодиодных экранов.

«Этот клип очень яркий, красивый и зрелищный, рассказала журналистам пресс-аташе команды «Бандэрос» Наталья Милявская, - в нем абсолютно все будет ярким и красочным, от сооруженных декораций до одежды, в которой будут сниматься участники музыкального коллектива. «Бандэросы» будут «колбаситься» на потрясающем фоне больших светодиодных экранов».

В такой яркой картинке клипа будут присутствовать несколько сюжетов, которые будут наглядно иллюстрировать основную идею песни.

Главную мысль клипа можно сформулировать всего лишь одной фразой «мне до весны чужие мнения!». В одном из таких сюжетов Гарик общается с девушкой, а возле него начинают собираться многочисленные советчики, до которых он в последствии доносит вышеуказанный тезис. Баптиште же такие «помощники» мешают играть в ее любимую компьютерную игрушку.

«Весь их IQ вертел я на рулю», - поют артисты в песне «Мне до весны», призывающей поклонников творчества группы «Бандерос» не слушать тех умников, которое возомнили, что лучше других знают, как поступать в той или иной ситуации.

Осенью этого года группа планирует выпустить свой новый альбом, и песня «Мне до весны» станет его неотъемлемым элементом. Пресс-аташе пожаловалась журналистам, что деньги за творчество в нашей стране получают пираты, а работают музыканты, однако, не смотря на этот печальный факт, диск все-таки будет. Название работы, к сожалению, до сих пор еще не придумано.