Мадонна поссорилась с известным телесериалом?

Королева поп музыки Madonna (Мадонна) отрицает недавние заявления прессы, которая писала о ее ссоре с продюсерами популярного американского сериала «Glee» на канале FOX. Также певица призналась, что ей нравиться актерская игра Мэтью Моррисона, одного из персонажей шоу.

Телесериал «Glee» (Хор) в прошлом году обрел большую популярность. В центре сюжета стоит школьный хор «Новые направления». Первый сезон сериала оказался очень успешным и получил множество положительных отзывов от критиков. Начало второго сезона было намечено на 13 апреля.

Недавно представители Madonna (Мадонна) заявили, что готовы представить саундтрек к одной из серий шоу. Сама певица говорила, что она очень рада быть частью этого прекрасного шоу.

Тем не менее, одно Интернет издание опубликовало доклад певицы, в котором Madonna (Мадонна) заявила, что ничего не слышала о «Glee» и не собирается отдавать права на свои хиты продюсерам шоу. Источник Popeater.com сообщил:

Мадонна не имеет телевизора и ничего не слышала о данном сериале. Продюсеры шоу предложили ей появиться в одном из эпизодов, но певица ответила решительным отказом и предложила заменить ее на Элтона Джона.

Однако недавно появилась информация, что Madonna (Мадонна) знакома с персонажами шоу и даже влюблена в актера Мэтью Моррисона, который играет учителя Шустера. Певица говорит:Я думаю, господин Шустер очень милый. И я рада, что он делает такую хорошую работу по усовершенствованию возможностей девочек.

Источник: http://i-muz.ru/page/madonna-madonna-possorilas-s-izvestnym-teleserialom

2
1631
0