Мадонна освятила свой особняк

На модерации Отложенный

Популярная исполнительница Мадонна (Madonna) отдала около 10 тысяч долларов за то, чтобы ее огромный десятикомнатный особняк в Лондоне отапливали не простой водой, а только священной... Уже вот более чем 20 лет певица Мадонна не только посвящает каббале все свободное время, которое только находит, но и тратит на развитие этого направления просто таки астрономические суммы денег...

Да удовольствие не из дешевых, и поэтому не странно, что в это течение подключаются только все новые знаменитости.

«Завербованы» уже и Том Круз, и Бритни Спирс... Мадонна же финансирует центры изучения каббалы за счет одних лишь закупок воды. Бутылочка такой святой воды стоит около 8 долларов за штуку, а последнее время певицу никто не замечал без этого новомодного «аксессуара».

Подсчитав, сколько за год получается, журналисты озвучили цифру в более чем 120 тысяч долларов. А вот теперь вся лондонская квартира певицы будет отапливаться этой святой водичкой.

Приближенные к звезде люди также сказали пару слов:

Это обошлось в целое состояние. Она бы заплатила и за то, чтобы из крана на кухне текла каббалистическая вода, если бы могла.

К слову сказать, сейчас у исполнительницы не самый простой из периодов в жизни. Усыновленную ею девочку хочет отсудить ее биологический отец. Когда то давно отец девчушки по имени Мерси, впрочем как и все жители его деревни был настолько беден, что не мог прокормить ни свою семью ни себя.

Он просто вынужден был отдать дочь в детский приют. А недавно он переехал в ЮАР и устроился на работу.

\"Я собираюсь нанять адвоката и отсудить дочку. Теперь я могу о ней позаботиться!\" - заявил он.

У Мадаонны четверо детей: родная дочка Лурдес, родной сын Рокко от Гая Ричи, усыновленный Дэвид и Мерси Джеймс, которые оба родом из Малави. Для того, чтобы получить право опекаться этой крошкой Мадонне пришлось пройти все круги ада и вытерпеть судебный процесс.