Галкин подарил Пугачёвой квартиру на Лубянке

На модерации Отложенный

Именины Примадонны отечественной эстрады всегда проходили с размахом! В этом году, видимо Алла Пугачева, решила «отдохнуть» ( в широком смысле этого слова) от всего: от концертов в свою честь, от зрителей и почитателей её таланта.

На день рождения певицы были приглашены только самые близкие и друзья, всего около 40 человек. Сам банкет состоялся на теплоходе «Арго», который курсировал по Москве-реке.

Гости вручали подарки и поздравления. Илья Резник придумал «на ходу» к подарку и поздравление, которое зачитали музыканты группы «Рецитал».

Появление Максима Галкина на празднике ничуть не смутило присутствующих, хотя ещё несколько дней назад все СМИ «кричали» о ссоре между Аллой и Максимом. Певица была в восторге от его появления, хотя ей пришлось немного понервничать, ведь Галкин появился только к 6-и вечера...

Максим засыпал именинницу комплиментами и сделал очень дорогой подарок... - квартиру на Лубянке.

Филипп Киркоров поздравил именинницу раньше других, ведь он живет в одном доме на Филипповском переулке. Веселья шло своим ходом - гости много пели под караоке и «женщина, которая поет» не отставала от присутствующих . Застолье было простым , без изысков (медальоны из мяса, овощи, сладости, хорошее вино и дорогое шампанское). Никита Пресняков(старший внук певицы) упражнялся в съемке на видеокамеру, снимал самые интересные моменты торжества. Кстати, аренда теплохода обошлась Алле Борисовне недорого(47 тысяч рублей), не считая угощения для гостей.