Россию опять завели в пещеру чиновничьей власти

На модерации Отложенный

Чиновники, воспользовавшись Советскими законами, подавляющими волю Российского народа, обложили порабощённое Русское общество непомерной данью в виде узаконенных поборов за якобы проданные нам, наши же, нами же добытые и произведённые энергетические ресурсы, но в три дорога по международным ценам.

Таким образом, прировняв нищий Русский народ к богатым Европейцам, словно Россия закупила эти ресурсы у Евросоюза. А впереди суровая зима и Российским гражданам денег заработать негде, но власть уже объявила о повышении цен на газ и электроэнергию. Как жить нищему Российскому гражданину?

Мы, свободные граждане Великой России, будем внимательно наблюдать за событиями, разворачивающимися на центральных городских площадях.Великому Русскому народу необходим всенародный референдум о приведении законов России и многочисленных поправок к законам в соответствие с конституцией Российской Федерации. Власть и оппозиция, которой в принципе нет, не на правильном пути в этом вопросе.

Они так сконструировали законодательную базу России, что Великий Русский народ оказался у них в услужении и, с точки зрения чиновников, всё соответствует ими же придуманным законам. Это не является переворотом. Но это наглое присвоение властных полномочий на дурочку (авось проглотят и промолчат), и легко может быть признано народом на референдуме антиконституционным Фактом. Но для этого необходима политическая воля сильной, хорошо организованной политической партии.

Народ обязан взять управление на себя и поправить то, что они наворочали. Третья статья конституции Р.Ф. однозначно гласит:1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.


4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

В России нет серьёзной оппозиции? А та, которая пытается ею быть, уж больно сильно замаскировалась среди продажных чиновников. Свободные граждане Великой России даже и не увидели её на прошедших выборах. А среди явившегося на избирательные участки 30% электората, чуть больше половины проголосовали за партию власти, это примерно около 13% всех избирателей. Как могут быть такие выборы признаны состоявшимися? А очень просто, они и здесь состряпали для себя поправки к закону.

Проигравшие лже оппозиционеры не заслуживают сочувствия. Это слабые, неуклюжие, безлидерные партии, хотя там много умных, уважаемых людей. У их руководителей нет ореола национального лидера, они как матки-трутовки в пчелиных семьях, потерявших настоящую матку.

Вроде как матка есть, но семья не развивается. Это происходит потому, что трутовка имитирует поведение настоящей матки, но не матка и выполнять её функции не способна. Их бывает по две, три штуки на одну семью, но даже все вместе они не могут заменить настоящую матку. Точно так же и в этих карликовых партиях. Вместо того, чтобы бороться вместе с разорённым чиновниками Русским народом за свои конституционные права, они увязли в междоусобной возне, устроив глупые соревнования по мелко процентным рейтингам.

Вот если бы все оппозиционные партии, используя свой организационный ресурс, забыли бы на время о своих амбициях. И общими силами при всеобщей поддержке Русского народа провели бы в России всенародный референдум с одним злободневным вопросом для всех разорённых чиновниками Россиян, и не касались бы своих междоусобных проблем, то Великий Русский Народ поддержал бы их, а утверждённый ими новый лидер был бы президентом России в 2012 году.