Народный кандидат КПРФ Игуменов получил чёрную метку

На модерации Отложенный

«У Единой Росси есть Рогозин, у ЛДПР- Жириновский, а у КПРФ с уходом Макашова не хватало чего-то. Но пришёл Игуменов. И все сразу оживилось...» -  сказал в своём блоге депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев о русском народном патриоте Игуменове Сергее Григорьевиче.

Россия, истерзанная наша Родина, как же быть русскому народу, если нет у него права избирать и быть избранными, если инородцы контролируют избирательное право русских и диктуют, как нам жить в нашей России?

Русский кандидат в депутаты Самарской Губернской Думы Сергей Игуменов получил чёрную метку от инородцев коррупционеров. Сегодня в конце рабочего дня ему позвонили из территориальной избирательной комиссии и попросили срочно приехать за извещением о начале процедуры снятия его кандидатуры с регистрации по Советскому одномандатному округу №3 - по указанию сверху. Как выразилась секретарь Советской ТИК госпожа Звонова Наталья Юрьевна, это не в её компетенции объяснять кандидату, приговорённому властью к недопущению до выборов, причину из-за которой его надо мочить пунктами должностной инструкции о регистрации оппозиционных кандидатов.

И сегодня же все расписки о принятии территориальной избирательной комиссией пакета документов от кандидата Игуменова,  сразу же приняли нелитературный оборот. Внезапно оказалось, что русский кандидат Игуменов Сергей Григорьевич сдал полагающиеся документы в неполном объёме. Хотя ещё три дня назад, та же чиновница от власти благодарила Игуменова за то, что он единственный кандидат, сдавший все требуемые документы в срок и в соответствии с требованиями законодательства о выборах.  

На вопрос Игуменова о том, какие именно документы не были представлены в ТИК, Звонова Наталья Юрьевна ответила: - « Я не имею права вам об этом говорить». То же самое сказал и председатель Советской ТИК Старостин Е.О. представитель правящей партии ЕР.

Так расправляется инородная власть с русскими народными кандидатами.