Выборы Павла Грудинина реальность или ужас для Путина?

На модерации Отложенный

Почему нас хотят убедить в неизбежной победе Путина? причём в том, что "победа" Путина будет более, чем сомнительной, сфабрикованной - не сомневается почему-то никто?

Что же это за "волшебники" сидят в избиркомах? А может всё дело гораздо проще и нас хотят убедить, что ходить на Выборы бесполезно, что от вас, плебеев ничего не зависит. что всё решено, так что сидите дома и не трепыхайтесь...!

Понятно, что власти   ВЫГОДНО, чтобы мы не пришли на выборы. для этого собственно и делалась отмена порога явки избирателей и что даже если на выборы придут только аффелированные властью избиратели, то этого будет достаточно для признания выборов состоявшимися...  Фактически власть выберет сама себя!

Однако, в конце года. случилось невероятное!  Политические противники, обеспокоенные судьбой России. забыв о своих распрях. создали Коалицию, выдвинув единого ото всех Кандидата в Президенты России - Павла Николаевича Грудинина !  

До чего же надо довести Страну, чтобы КПРФ, Монархисты, Националисты и ещё десятки политических объединений встали одной стеной и сказали - НЕТ дальнейшему разграблению страны, нет дальнейшему обнищанию народа, нет коррупции, пищевому терроризму. лекарственному террору(поддельные лекарства убивают не хуже), уничтожению медицины и образования, дороговизны ЖКХ, нищенских пенсии и пособий, специального обвала курса национальной валюты,  вкладывания наших доходов в развитие американской экономики, словом куда ни глянь - везде дыры и пропасти зияют!

А беспредел с ценами на электричество, топливо, газ, которые мы, хозяева этих богатств, получаем в десятки и сотни раз дороже их себестоимости!  Даже Китайцам, электричество, нашим соперникам. продали в два раза дешевле. чем собственным Гражданам!

Да, до ТАКОГО довести богатейшую страну - надо постараться...

за 17 лет не построить ни обного нефтеперерабатывающего завода, нефтехимического предприятия для полной переработки газа. всё только для продажи сырья! Как же надо ненавидеть собственную страну?!

И видимо поэтому, в очередях, магазинах, в разговорах с самыми разными людьми, я не услышал ни от одного человека. котрый бы хотел проголосовать за Путина. Все или готовы проголосовать за Грудинина, или за Навального. один сказал - за жирика, он прикольный, или же говорят, что не пойдут голосовать - всё равно подделают!!!

Так что, я думаю, Путин уже не является соперником ПАВЛУ  НИКОЛАЕВИЧУ  ГРУДИНИНУ и если Граждане придут на выборы, то Грудинин победит с большим отрывом уже в первом туре!

А что сделать. чтобы "волшебники" из Изберкома не смогли подтасовать выборы, это уж пусть думают более знающие люди. 

Лично я б такое "Волшебство" с голосами избирателей считал Государственным преступлением и расстреливал, одновременно поражая в правах всю их родню с полной конфискацией имущества!

Нам, патриотам России, надо объединится, что бы убедить граждан прийти на выборы и проголосовать, не испортив бюллетень, а том. что тогда победит Грудинин - я не сомневаюсь...

Эх, если бы Грудинину больше эфирного времени удалось добиться...!

Извините, но решил добавить в статью

Мне кажется, что Павлу Николаевичу Грудинину надо стать более агрессивным в эфире и меньше стесняться в выражениях и называть вещи своими именами. Думаю, что путинская 282 статья, как 58 при ежове в 1937 году - ему, нашему Кандидату, не грозит...  Интеллигентность хороша с ПОРЯДОЧНЫМИ людьми... С волками жить - по волчьи выть...