Зомбоящик толкнул отца на убийство сына

Мужчина ударил родного сына шашлычным шампуром в грудь за то, что он забрал из родительской комнаты телевизор. Только чудо и оперативные действия врачей больницы № 4 спасли жизнь 25-летнему жителю Тракторозаводского района Волгограда.

Нешуточная драма разгорелась в одной из квартир по улице 95-й Гвардейской. Молодой человек принес новый диск с фильмом и захотел его посмотреть. Для этого он решил перенести единственный телевизор с DVD из комнаты родителей в свою. Но вскоре домой вернулся отец, который был уже «под мухой» и увидел пропажу. Он не стал долго разбираться, схватил шампур и направился в комнату сына.

Разгорелся скандал, и 50-летний мужчина резким ударом проткнул шампуром сердце и легкое сына. Мать попыталась вмешаться, но сама чуть не пострадала. Она сразу вызвала «скорую» и милицию.

По словам заместителя прокурора Тракторозаводской прокуратуры Сергея Гика, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за покушение на умышленное убийство. Поправившийся от ранений сын просил сделать наказание отцу более мягким. Однако суд Тракторозаводского района приговорил родителя к 6 годам лишения свободы.

Источник: http://volgograd.unise.ru/news/4/1928

2
1571
0