Одно из двух: либо он не Ка, либо они не бандерлоги

На модерации Отложенный

Ну что, когда наша "Всемирная лига сексуальный реформ" будет встречаться с альфа-самцом? Удавчик зовет к себе, говорит: я и раньше звал, да они не идут! А хвалился что на его зов бандерлоги приползают на брюхе. Одно из двух: либо он не Ка, либо они не бандерлоги. Похоже, что и то и другое. Он просто ужик. Милый, грустный, одинокий ужик, которому хочется быть грозным и брутальным. Эй вы, люди (как теперь и он признал - не макаки) из Лиги - сходите к нему, уважьте старика. Он уже давно не видел честных людей. Может поэтому у него характер испортился?

Сегодняшние пассажи Путина про американские противоракеты напомнили мне одно событие: 22 мая 1949 года страдающий тяжелой параноей министр обороны США Дж. Форрестол выкинулся с 16-го этажа с криком "Русские идут!" и разбился насмерть. Пиндосы-то тоже лихие ребята! Так что такое дело, типа, запускать не надо.

Сейчас есть хорошие препараты: антидепрессанты там, то да се... Ну, и покой, конечно. Иначе потеряем альфа-самца. Сиганет откуда-нибудь в лепешку и даже похоронить нечего будет.

А еще, судя по Коммерсанту, Путин опять критиковал приватизацию 90-х. "Кто-то, кто был поближе к госсобственности нахапал..." А нельзя поконкретнее: кто именно? Пофамильно. Ну, Ходор - это понятно. Кто еще? Богданов? Прохоров? Потанин? Алекперов? Абрамович? Кто конкретно? Не нахапали ни Кох, ни Чубайс, ни Немцов. И еще раз повторюсь: не нравиться - отмени. Не томи душу. Уже двенадцатый год талдычит: нечестно, да нечестно. Ну так подели честно. Чтоб Тимченке да Ротенбергу досталось. Ковальчукам и Чемезову. Это, как я понимаю, главные недовольные приватизацией 90-х? Или может мы опять "народные IPO" проводить будем, как в прошлый раз? Кстати, как насчет их честности?