Толстушки испытывают более яркие оргазмы

На модерации Отложенный

Исследование вопроса взаимосвязи веса человека и его сексуальности занимает в последнее время умы многих деятелей наук. Но все эти научные изыскания, не идут ни в какое сравнение с популярностью данного вопроса у простых обывателей. Эта проблема настолько многогранна, что приводит исследователей к разнообразным, подчас диаметрально противоположным выводам. Во все времена, основным критерием оценки внешности женщины считалась привлекательность ее фигуры. Эталоны красоты менялись от эпохи к эпохе, заставляя представительниц прекрасного пола приносить большие жертвы, в стремлении соответствовать идеалу. С середины 20 века следовать канонам красоты стало особенно тяжело, по причине вхождения в моду ярко-выраженной, если не сказать болезненной худобы. В погоне за фигурой с параметрами 90−60−90 женщины очень часто теряют чувство меры, что приводит к самым плачевным последствиям.

Достигнув заветного идеала, женщины часто обнаруживают, что потеряли вкус к жизни из-за снижения либидо. Чрезмерное увлечение диетами, резкое ограничение рациона, часто напоминающее голодовку, провоцирует гормональный дисбаланса в организме, дегармонизацию внутренних процессов в организме, вплоть до исчезновения месячных, уменьшения фертильности (способности к зачатию).

Конечно, нельзя сказать, что такая участь постигает всех, кто стремится сбросить лишний вес, в стремлении стать красивее. Речь здесь идет о явных перегибах и изначально неверно поставленных целях в вопросе избавления от лишних килограммов.

При рациональном похудении, не ставящем во главу угла достижение модельных параметров, женщины испытывают чувство удовольствия от своего тела, сбросив всего 5−8 кг. Они становятся активнее в постели, обретают счастье в интимной жизни, испытывают более яркие и регулярные оргазмы, чувствуют себя раскрепощенными и готовы к новым экспериментам во время сексуальных игр. Также повышение самооценки дарит женщинам уверенность в их способности удовлетворить партнера, в их неотразимости и привлекательности.