Секреты женской красоты

Какая женщина не мечтает иметь красивую и упругую грудь? Женская грудь представляет собой кожные мешочки, в которых находятся молочные железы, окруженные жировой тканью как одеяльцем. Сама по себе грудь не имеет ни одного мускула и поэтому является очень уязвимой. В настоящее время существует множество средств, способных помочь в восстановлении бюста: это и специальные физические упражнения, и косметические средства, и правильно подобранный обычный бюстгальтер.

Главное применять их своевременно. Все мы сильно отличаемся друг от друга, и поэтому нет ни одной груди с одинаковым строением. Но в любом случае, значительно улучшить ее форму, восстановить упругость помогут специальные косметические средства. Секрет их эффективности в регулярности использования. Как правило, курс нужно проходить несколько раз в год. Средства эти продаются и в аптеках и косметических отделах магазинов.

Помните что, приобретая подобную продукцию, обязательно нужно обращать внимание на инструкцию по использованию. Форма выпуска этой косметической продукции различна – крема, пенки, гели. Принцип действия практически одинаков – состоят они из активных компонентов, в основном природного происхождения, которые помогают подтянуть и восстановить, претерпевшие изменения ткани груди.



Но, что бы вы ни выбрали, пользоваться данным средством нужно очень бережно – вначале нанести небольшое количество на руку, а затем, ни в коем случае не надавливая и не втирая, нанести на грудь, обходя область вокруг соска. Если вы наносите средство двумя руками, то проделывайте это расходящимися кругами от сосков все шире и шире до области ключицы. Если же одной рукой, то движения должны быть по восьмерке, увеличивая их в радиусе.

Физические упражнения на тренажерах, и, особенно, плавание, очень хорошо укрепляют грудь и предупреждают дряблость тканей, а значит, являются прекрасным профилактическим средством. В домашних условиях, также, можно выполнять не сложные упражнения. Конечно же, для достижения видимого эффекта упражнения нужно делать регулярно.

Упругость бюста повышает и контрастный душ. Для большего эффекта массируйте «декольте» струей то теплой, то прохладной воды, направляя ее круговыми движениями в каждую сторону в течении 5-10 минут.

Источник: http://vikrasivi.ru/2009/06/20/sekret-uprugoj-grudi.html

5
2838
0