Что привлекает к вам людей

На модерации Отложенный

Каждый из нас обладает определенными способностями и нам не нужно пытаться изменить свою основную сущность. Однако, если вы хотите быть лидером, тогда вам нужно развивать привлекательную личность, которая будет побуждать других реагировать на вас.С этими чертами не рождаются - их может развить каждый, кто неравнодушен к людям и хочет усовершенствовать свои навыки и взаимоотношения.

О чем идет речь?

- Забота - способность показать, что вам не все равно.Это означает проявлять заботу о сокровенных нуждах и интересах людей. Это не означает, что такие люди сентиментальны или фамильярны, но когда вы оказываетесь рядом с ними, то ощущаете их интерес и заботу и покидаете их с чувством собственной значимости. На любом собрании вы встретите два типа людей: тех, кто своим появлением заявляет: \"А вот и я!\", и тех, кто выражает искреннюю заинтересованность другими. Не требуется много времени, чтобы заметить, что люди собираются вокруг людей типа \"А вот и вы!\"

- Помощь - деятельное участие в преуспевании других людей.Люди успешные - это помощники. Они искренне хотят видеть, как другие преуспевают.

- Действие - приложение собственных усилий для изменения окружающего мира.Создается впечатление, что вокруг таких людей всегда что-то происходит. Эти люди не любят однообразия. Они могут быть противоречивыми, необычными или даже забавными, но скучными - никогда. Будьте честны сами с собой и оцените, какое впечатление вы производите на других.Вы хотите увеличить интерес других людей к себе? Развивайте свой творческий подход и свою уверенность. Творческий подход - это способность необычно мыслить; уверенность - это способность необычно поступать. Люди привлекательные могут делать и то, и другое. Развивайте эти две черты, и люди обратят на вас внимание.

- Чувствительность - способность чувствовать и реагировать.Привлекательные люди обладают способностью быть чувствительными к изменяющимся ситуациям.

Они сохраняют присутствие духа и умение воспользоваться преимуществами положения в любой ситуации, выражают озабоченность и осознают свою ответственность за решение проблемы. Такой человек рискнет выйти из зоны комфорта, чтобы дать возможность другим людям почувствовать себя удобно.

- Поддержка - способность созидать.Каждый человек хочет и нуждается в том, чтобы его хвалили за его достижения. Мы склонны становиться теми, кем мы станем, по мнению самого важного человека в нашей жизни. Думайте лучше, верьте в лучшее и замечайте лучшее в других. Ваша поддержка не только сделает вас более привлекательным для людей, но вы также поможете сыграть важную роль в их развитии.
Как мы можем поддерживать других?
Прежде всего, мы должны хорошо относиться сами к себе.

Что несовместимо с привлекательностью?
- Неуверенность. Неуверенные люди не готовы идти на риск. Они предпочитают оставаться в комфортной и, возможно, не желаемой обстановке.
- Перепады настроения. Это очень незрелое качество. Люди, подверженные перепадам настроения, переменчивы и непостоянны, а значит, на них нельзя положиться.
- Перфекционизм. Это навязчивая идея все делать безукоризненно. Это подавляет творчество и отталкивает людей. Перфекционистам редко удается одобрять самих себя, поэтому им очень трудно одобрять других.
- Чрезмерная чувствительность. Слишком чувствительные люди постоянно зализывают свои раны. Они смотрят внутрь и не замечают нужд других. Естественно, люди не будут к ним тянуться.
- Негативизм. Находиться рядом с человеком, у которого постоянное негативное отношение ко всему, неприятно. Личность таких людей говорит \"нет\" жизни вообще. Люди будут избегать такого человека.

Привлекательность - это такая черта, такое качество в нашей жизни, каторую можно развивать! Этот потенциал заложен в каждом из нас.