Преподаватель-педофил повесился в СИЗО Туапсе

На модерации Отложенный

Преподаватель Морской кадетской школы-интерната, который растлевал воспитанников, свел счеты с жизнью в туапсинском СИЗО.

Преподаватель Морской кадетской школы-интерната в Туапсе, задержанный правоохранителями несколько недель назад по подозрению в развращении своих воспитанников, повесился в общей камере Краснодарского СИЗО.

- Тело преподавателя было найдено в общей камере Краснодарского следственного изолятора, - сказали Life News в правоохранительных органах региона. - Он был арестован несколько недель назад, когда стало известно, что он насиловал воспитанников после уроков.

К тому же он снимал свои действия на видео.

Напомним, шокирующая история получила огласку после того, как дети написали заявление в милицию. Насильнику грозило до 15 лет лишения свободы. По факту самоубийства проводится доследственная проверка.

- Все это происходило после уроков и вне стен заведения. В течение какого времени продолжался кошмар, выяснит следствие. Извращенец взят под стражу, - сообщил Life News следователь следственного отдела по Туапсе СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Борис Фролов.

В администрации морской кадетской школы отказались комментировать данную информацию.