Жизель Бюндхен хочет стать домохозяйкой

На модерации Отложенный

Одна из красивейших манекенщиц планеты через несколько месяцев на время покинет подиум. Бразильская супермодель Жизель Бюндхен уже сообщила всему миру, что она ждет ребенка и очень счастлива. Жизель совсем недавно вышла замуж - в феврале состоялась ее свадьба с американским футболистом Томом Брэди, и вот теперь их ждет пополнение в семействе. Будущая мама уже предвкушает, как она будет сидеть дома и станет обычной домохозяйкой. И это ее отнюдь не пугает - наоборот, Жизель мечтает о тихой размеренной жизни. Модель очень трепетно относится к детям. Папарацци часто снимают ее гуляющей с двухлетним сыном Тома от первого брака, и по всему видно, что они отлично ладят. Теперь у Жизель появится новый повод проявить свои материнские инстинкты, передает \"Комсомольская правда\". Сама супермодель в интервью People в мае этого года признавалась, что мечтает о большой семье.

- Я без ума от детей, - рассказала Бюндхен в интервью бразильскому телевидению, - Я же приемная мать! У меня уже есть двухлетний опыт общения с детьми. Раньше мне приходилось много работать и часто выходить в свет. Теперь, прежде чем куда-то пойти я подумаю дважды, трижды, четырежды… Теперь я делаю только то, что мне нравится. Я предпочитаю оставаться дома. Мой муж победил! Теперь самое важное для меня - это семья.

Муж красавицы Том Брэди – игрок в американский футбол из команды New England Patriots. Супруги наслаждаются ожиданием ребенка. У Жизель это будет первый ребенок, а у Тома есть сын Джон от связи с бывшей подругой Бриджит Мойнахан.

Напомним, что Жизель Бюндхен и Том Брэди дважды сыграли свадьбу. Вначале на церемонии в Лос-Анджелесе 26 февраля, а затем в начале апреля в Коста-Рике, вместе с друзьями и близкими родственниками.

Несмотря на растущий живот, Бюндхен поглощена работой: она приняла участие в Неделе моды в Сан-Паулу, продемонстрировав новую коллекцию Colcci. В родную Бразилию Жизель отправляется ежегодно, принимая участие в местных Неделях моды, однако на этот раз все заметили, что супермодель выходит на подиум в куда более свободной одежде – очевидно, призванной скрыть живот. Раньше же Бюндхен демонстрировала куда более откровенные ансамбли - вплоть до миниатюрных бикини.

Стоит заметить, что красота - один из самых стабильных бизнесов в мире. Доказательством этого факта является рейтинг журнала Forbes, в котором ни одна из 10 самых высокооплачиваемых моделей не заработала меньше, чем в докризисный 2008 год. И первое место заняла именно Жизель Бюндхен, которая за прошлый год заработала 25 миллионов евро. Размер гонораров и количество контрактов 28-летней модели превышают состояние и число контрактов любой другой модели на планете. Кризис не помешал ей увеличить свой заработок по сравнению с прошлым годом на 7 миллионов долларов. Своим успехом в 2008 году бразильская красавица обязана рекламной кампании Rampage (производитель одежды). Кроме того, она \"подарила\" свое лицо таким известным брендам, как Versace, Victoria`s Secret, True Religion, Dior и Ebel.