Туфли с феромонами для привлечения мужчин

Мексиканская компания поставила на поток производство женских туфель с расположенными в \"стратегических\" местах стельками, которые стимулируют выделение феромонов. Феромоны, в свою очередь, привлекают внимание противоположного пола.

Kоммерческий менеджер компании Гильермо Санчес подчеркивает, что, согласно данным его компании, она пока единственная в мире, выпускающая такую продукцию. По его словам, публика, среди которой фирма-\"изобретатель\" надеется найти своих покупательниц, это \"активные\" женщины от 25 до 40 лет, нуждающиеся в удобных для работы туфлях на каблуке.



В век высоких технологий женщина остается женщиной даже на работе и мечтает о своем принце, что бы ни случилось, и где бы она ни находилась. Несмотря на экстравагантность предоставленного метода привлечения мужчин, стоит отметить сам факт существования подобного желания. Опираясь на закон природы, можно утверждать, что именно от желания женщины зависит, будут ли вообще появляться пары, семьи и просто влюбленные мужчины.

Источник: http://kabmir.com/novosti/tufli_s_feromonami_dlja_privlechenija_muzhchin.html

0
894
0