Видео-книги теперь доступны и в iPad

На модерации Отложенный

Чтение будет и дальше инновационнее и интереснее для всех. И для пользователей iPad теперь. Vook, цифровой издатель, обнародовал свои планы по запуску новых 19 vooks - расширений электронных книг для iPad. Vooks являются первым издателем смешанной информации в электронных книгах, которые будут размещены на iPad.

\"Мы будем помнить запуск для iPad, как день, когда издательская индустрия официально сделала скачок на использование смешанных форматов медиа и никогда не будем оглядываться назад,\" сказал Брэдли Инман, генеральный директор и основатель Vook.

\"Мы давно ожидаем запуск нового поколения таблеток и добились того, что vooks были готовы в полной мере воспользоваться удивительной мультимедийной функциональностью и особенностями сенсорного экрана iPad. Мы не можем дождаться, чтобы люди смогли испытать vooks на этих устройствах, \" добавил Инман.

Объявленая в январе 2010, iPad таблетка, созданная компанией Apple позволяет, чтобы vooks стал доступными для миллионов новых потребителей и изменят развитие цифровых публикаций.

Созданую в 2008 году предпринимателем Брэдли Инман, Vook представляет платформу, которая сочетает в себе все средства массовой информации, чтобы создать совершенно новый опыт для читателей.

Она объединяет содержание и профессионально созданное и редактированое видео. С этим анонсом, Vook в смешанных форматах медиа теперь в полной мере задействовует сенсорные экраны iPad и мультимедийные возможности для создания динамического опыта чтения.

Vooks представляют собой совершенно новый опыт чтения, где видео, тексты, изображения, и внутренние приложения для связи по электронной почте, позволят потребителям ощутить всё в едином переживании, и в идеале, призваны родиться именно в iPad.

Vook уже издал два vooks для iPad пользователей: \"Любовь, любовь, любовь: Шекспир в большом городе\" и \"Опыт Шерлока Холмса\".

Основные релизы Vook для iPhone и онлайн чтения, включают в себя бестселлеры авторов Энн Райс и Сет Годин. Также, Vook фаны теперь будут иметь возможность познакомиться с этими vooks на iPad, а также с библиотекой других изданий, включая Gary Vaynerchuk в \"Crush It!\", Джуд Деверо в \"Promises\", и таких как \"90 секунд Фитнес-решения \"и\" Женский день с CookVook \", и классические сказки, как\" Приключения Алисы в стране чудес \".