Через 20 лет России не будет

На модерации Отложенный

То, что сейчас происходит в России , ведет к ее самоуничтожению.

И вот почему:

1. Самое главное: в огранах государственной власти (чиновники, бюджетники-милиционеры, врачи,учителя, военные и т.д.)которые занимаются организацией жизни в стране работают в большинстве своем непрофессионалы, так как профессионалы за такую зарплату работать не хотят и уходят в частный бизнес. Как нас охраняет милиция , учят учителя, лечат врачи и т.д. все прекрасно видят. Именно непрофессионалы взрастили такой уровень коррупции, который победить практически нельзя.

А такое очень непрофессиональное управление ведет к самоликвидации любой организации, в том числе и целого Государства, которое тоже является большой общественной организацией. Это как водитель авто, у которого нет прав (а может и есть, но купленные), далеко он уедет незная ПДД и неимея навыка вождения, оказавшись в плотном потоке на сложном перекрестке? И себя угробит и авто.А наша жизнь, жизнь государства намного сложнее чем ПДД и прекресток.

2. Все остальное является следствием первого пункта. Это и потеря нескольких поколений за последние двадцать лет, из которых профессионалами станут единицы , остальные ( если не сопьются окончательно) выше статуса \"рабочего быдла\" не поднимутся, и техническая отсталость промышленного производства (результат бездумной и воровской приватизации), и полная остановка научно-технического прогресса (результат практически ликвидированных Научно-исследовательских институтов в разных отраслях промышленности), и продуктовая зависимость от других государств (результат практически полного уничтожения собственного сельского хозяйства) и последнее и наверное главное в этом втором пункте, - это полное отсутствие понимания у большинства людей в стране, что нынешняя жизнь в стране с самой большой территорией и самой богатой по природным ресурсам неправильная и что она должна быть другой.

Жизнь в России должна и может быть лучшей в мире. Только жизнь эту нужно правильно организовать, организовать в интересах Народа и Государства ( а не в интересах отдельных лиц), а сделать это могут только Профессионалы. А где они , настоящие профессионалы? Смотри п.1.

Никита Ефремов биография