Пеунова: не дай Бог Белоруссии повторить судьбу России

На модерации Отложенный

Белоруссия переживает сейчас то, что переживала Россия в период подготовки к царствованию Ельцина: русских людей убеждали, что социализм - это плохо, а рынок, свобода и демократия западная - это хорошо. В настоящее время мы имеем полную разруху в России. Белоруссия - как бельмо в глазу американским силам, которые везде хотят установить свою демократию. Потому что сейчас они хозяйничают в России, и в Белоруссии хотят хозяйничать. А Лукашенко их не устраивает, поскольку он хозяйствует от имени и во имя народа своей страны.

Поэтому белорусским жителям навязывается мнение, создаваемое черным пиаром. Как в свое время Ивана Грозного сделали «убийцей», на самом деле он был тишайшим, набожным царем, который все силы клал на объединение России и на устранение предателей, но не честных и порядочных людей. Так вот, сейчас так же образ Лукашенко порочится.

Это очень видно со стороны. То есть все приемы черного пиара, НЛП и прочего программирования, воздействия на массы, психического давления использованы, а Лукашенко держится. Поэтому начали употреблять теракты, смерти, ужас как элементы управления через страх. Теория управления через страх давно уже процветает на планете и в России, теперь она начала использоваться на практике и в Белоруссии.

Белорусам нужно понимать, что если они прогнутся под Америку, то будут иметь абсолютное исчезновение государства и вхождение в тоталитарный режим, и народ станет быдлом. Это страшно. Бояться - это страшно. Ненавидеть того, кто заботится действительно об общем хозяйстве, о народе... То, что делает Лукашенко, - для нас, россиян, сейчас - сказка. У нас на дорогах грязь, разруха, люди безработные, нет надежды на будущее, на получение образования, на получение медицинской помощи, просто найти работу невозможно...

Настолько люди озлоблены, настолько они хотят уже хаоса, что действительно становится страшно жить. Законодательство, нарушающее Конституцию, позволяет тоталитарному режиму контролировать все и вся, под видом предупреждения того, что еще не произошло и не могло произойти, входить в любую квартиру, получать доступ к персональным данным. То есть настолько подавлен сейчас народ в России, насколько белорусам в страшном сне не приснится.

Ненависть к Лукашенко среди населения Белоруссии делается искусственно, и не надо поддаваться на вот это психическое давление, оглупление, надо уметь уважать человека, который героически стоит за свою страну. В России даже в Приморье, на Дальнем Востоке есть общественное движение присоединения к Белоруссии, то есть у Лукашенко есть огромное общественное признание даже среди российского народа.
Очень удивляет поведение президента России Медведева. Я подала заявление в Следственный комитет по поводу расследования терактов в России, оно все еще ходит по инстанциям, ответа нет. Медведев и Путин с терактами в России не разобрались, а хотят разобраться в Белоруссии. Я не верю в объективное расследование взрыва «специалистами» из российской ФСБ, я не верю, что они вообще это могут сделать. В России после терактов виновные не были найдены, не были названы. Называются те, кто уже не живет на белом свете, поэтому ни доказать, ни опровергнуть никто ничего не может.
Не дай Бог Белоруссии повторить судьбу России! Учитесь на ошибках соседей, не очерняйте Лукашенко, учитесь уважать человека, который действительно достоин уважения.

 

Ледниковый период смотреть трейлер онлайн