Создадим себе защиту и защитников своими силами

На модерации Отложенный Все конечно говорит о том, что пора не словом, а делом заниматься. Предлагаю соэдатьпо примеру казачьих дружин организацию, которая действительно нужна народу и народ действительно бы ей доверял.

Для начала надо придуматьей название взамен "МИЛИЦИИ". Предлогаю провести конкурс на название такой будущей структуры. С чего-то надо начинать, если власти не хотят и уже не способны изменить сами себя, а о простом народе совсем забыли!

Н этой фотографии видно ка мы живем, где народ и где чиновники с рогами.

Как пишет в своем комментарии ХХХ2009: к статье http://www.newsland.ru "Доложно быть "Городское казачество".

Народный контроль и вооружённые территориально-отраслевые дружины от боевых Профсоюзов..и микрорайонов, кр.предприятий..Для Наведения Порядка и Чистки....Разумеется доложна быть отменена Монетизация льгот..Милиционеры доложны иметь максимальные соц.льготы и получать достойную Зарплату(при ответственности)от Трудящихся,Народа..Выдвигаться,направляться от профсоюзов и органов местного самоуправления(и при необходимости "задвигаться" обратно)..Участковые вообще избираться на альтернативной основе тайным голосованием Старейшин,авторитетов и возм.
членов профсоюзов....

Так, что народ интересно узнать ВАШЕ ВСЕОБЩЕЕ НАРОДНОЕ мнение по вопросу о своей собственной защиты, ее названии и т.д.
В России много умных людей и юристов и если объединиться, то все получится!