Пятьдесят шесть звездочек на лице

На модерации Отложенный День, когда она решилась пойти в тату-салон, 18-летняя Кимберли Вламник запомнит на всю оставшуюся жизнь. Жительница небольшого бельгийского городка Кортряйк собиралась вытатуровать себе возле левого глаза три крошечные симпатичные звездочки. О чем она и заявила тату-мастеру на своем безупречном французском.

На ее беду хозяин салона Руслан Туманянц оказался гражданином Румынии. И по-французски говорил плохо. Тогда Кимберли повторила свой заказ по-английски. И со спокойной душой устроилась в мягком уютном кресле. Пока мастер делал свое дело, глаза у девушки начали слипаться, и она заснула. А когда проснулась, ее ждал настоящий шок. Вместо ожидаемых трех звездочек на ее лице красовалось… аж 56 штук! Татуировки заняли ровно пол-лица Кимберли, превратив ее из симпатичной девушки в настоящего монстра.
Девушка чувствует себя словно цирковой фрик и говорит, что ей стыдно показываться на улице.
По словам Кимберли, Руслан не понял ее французского и английского – когда они общались, вид у него был довольно сконфуженный.
Но мастер не подал виду и сделал все как считал нужным. Туманянц же клянется и божится, что девушка заказала именно 56 звездочек, в течении всего сеанса не спала и прекрасно видела, что он делает. А потом Кимберли якобы испугалась и передумала после того, как ее вид ужаснул родителей и бойфренда. Так или иначе, но Кимберли подала на незадачливого румына в суд и требует выплатить ей компенсацию в размере 12 000 евро, сообщает Daily Mail.
- Он разрушил мою жизнь и превратил ее в кошмар, - рыдает девушка, - Мне стыдно выйти на улицу. Я выгляжу просто ужасно.

Чтобы убрать с лица татуировки, девушке придется сделать операцию стоимостью 10 000 евро. Но даже самые продвинутые лазерные технологии, с помощью которых можно убрать наколки, оставят на лице Кимберли глубокие белые шрамы. По словам обследовавшего девушку психолога, татуировки нанесли ей сильную психологическую травму:

- Она чувствует себя как цирковой фрик. И не удивительно – ведь она именно так и выглядит.