Перестрелка в штате Мичиган

На модерации Отложенный

В городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган произошла перестрелка, в результате которой семь человек были убиты и несколько ранены. Преступник пытался скрыться с места происшествия на автомобиле, но полиция преследовала его. Мужчина, видимо поняв, что на автомобиле не уйдет от преследования - остановился напротив одного из жилых домов, в котором захватил двух человек в качестве заложников.

Всего за один день были убиты семь человек - четверо из них были найдены в доме на окраине, еще троих людей, среди которых 1 ребенок - полиция обнаружила в квартире на другом конце города. Следователи полагают, что виновником криминальных событий является всего один человек – тридцати четырехлетний темнокожий Родрик Данцлер, который покинул место преступления.

Сейчас проходит работа по выяснению причин массовых убийств, и возможной родственной связи преступника с его жертвами, т.к. свидетели утверждают, что неоднократно видели его в доме, в котором произошло трагическое событие.

В данный час продолжается охота на преступника. Известно, что он уже был судим, и отбывал пятилетнее наказание за нападение на человека в тюрьме, из которой освободился шесть лет назад.