Тела убитых в потасовке подкинули к больнице

Неизвестные выгрузили возле проходной московской больницы тела двух человек и скрылись на автомобиле. Позже выяснилось, что погибшие были участниками уличной драки.

Инцидент произошел около шести утра в южном округе столицы возле городской больницы № 7. Двое неизвестных подъехали на автомобиле "Ауди S7", из которой выволокли тела двух человек. После этого они скрылись в неизвестном направлении.

Позже в эту же больницу попал еще один человек с ножевыми ранениями, такими же, как у погибших, сообщает Life News. Он пострадал в драке на Варшавском шоссе. Таким образом стало известно, что и погибшие стали жертвами этой потасовки.

Пресс-служба Следственного комитета уточняет, что инцидент произошел примерно в 3:30 минут у входа в ресторан "Габал" на Варшавском шоссе. Неизвестный обстрелял троих мужчин. Пострадавшие были доставлены в реанимацию, двое из них скончались не приходя в сознание, третьему сейчас проводится операция. Он является основным свидетелем происшествия; за его жизнь борются врачи.

Правоохранительные органы объявили в городе план "Перехват" и начали розыск подозреваемых, следствие устанавливает мотивы произошедшего. Уголовное дело возбуждено по статьям "убийство", "покушение на убийство" и "незаконный оборот оружия".

Источник: http://zakon-i-poryadok.com/blog/43385303472/tela-ubityih-v-potasovke-podkinuli-k-bolnitse

6
1214
0