Батурина взяла еще одну награду в Москве

На модерации Отложенный

Многофункциональный комплекс «Фьюжн парк» стал лауреатом конкурса «Лучший реализованный проект 2008 года», говорится в сообщении компании - инвестора проекта «Интеко».

На торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодного общегородского конкурса «Лучший реализованный проект 2008 года в области инвестиций и строительства» награду в номинации «Многофункциональный комплекс» получил комплекс «Фьюжн парк», возведенный на улице М. Трубецкая в Москве. Инвестор проекта - ЗАО «Интеко» (подконтрольное Елене Батуриной), генподрядчик - ООО «СК Стратегия», действующее в составе «Интеко».

«Я убежден, что сегодняшняя награда - это высокая оценка работы всех наших специалистов, профессионалов своего дела.

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом - у нас много интересных проектов, реализация которых успешно продолжается»,- отметил директор департамента внешних коммуникаций ЗАО «Интеко» Геннадий Теребков.

Многофункциональный комплекс «Фьюжн парк» общей площадью 97,02 тыс. кв. метров расположен на участке в 3,15 га и включает в себя 5 корпусов.

Объекты «Интеко» в разные годы уже становилось победителями премии «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства» в различных номинациях.