Испанский экс-премьер призывает помочь Израилю

Бывший премьер-министр Испании Хосе Мария Аснар опубликовал статью в Times, в которой в горячечном бреду дописался, что крушение «Израиля» станет «концом для всей Европы».

Осознав страшную, нависшую над всей Европой, «угрозу», Аснар, решил спасти её, а заодно всё человечество, и призвал европейское сообщество оказать всемерную поддержку «Израилю», являющемуся, по его словам, «ближайшим другом Запада на Ближнем Востоке».

«Мы не должны забывать, что \"Израиль\" является единственной демократической \"страной\" на Ближнем Востоке, которая оказывает всяческое содействие Европе в этом опаснейшем регионе мира. \"Израиль\" находится на переднем рубеже обороны против радикального ислама, стремящегося в Европу», - вещал экс-премьер, используя пропагандистскую и просионистскую лексику конца 20 века.

Благо бумага все стерпит.

Затем Аснар решил всех и сразу взять «на слабо». «Если в этот сложный момент ЕС откажется от сотрудничества с \"Израилем\", это покажет, насколько низко мы пали. Европа не может позволить себе оставить \"Израиль\" в беде», - заключил он.

...Одно из двух: эта статья или заказная, за которую Аснар получил гонорар в несколько сот тысяч шекелей, или диагноз о критическом состоянии его психического здоровья. Ну просто не может здоровый человек написать об \"Израиле\" \"демократическая страна\", зная, что он растерзал в недавней войне 438 детей, уничтожил и ранил еще несколько тысяч мужчин и женщин, беспощадно убил миротворцев в международных водах Средиземного моря! Не может!!!А вот больной...

Источник: http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s7pU6pu1Wvzn34EPMgG6NAiOvGgl29xAJxdObKbaykyB0CqtQoDmwQ9th%2frSNSoSvukkJVWGRycxolYuIdM6H%2bETJjoBhToubZxFQPmvwazMo%3d

10
1135
0