Велосипедист поколотил битой сына префекта ЦАО

Сын префекта Центрального округа Москвы и сын известного нотариуса подрались из-за того, что не поделили дорогу. Как сообщает Life News, инцидент произошел на днях в центре Москвы.

Около 6 часов вечера 22-летний Алексей Александров, сын префекта Центрального округа столицы, за рулем своего Lexus GS 300 ехал по Большой Якиманке. Напротив дома 24, двигаясь в вечерней пробке, его иномарку зацепил велосипедист. Между молодыми людьми завязался конфликт. Сын префекта вышел из авто и толкнул велосипедиста так, что тот упал, ударившись головой о землю.

Велосипедист, 20-летний студент 2 курса МГИМО, сын известного нотариуса Александр Сидорук, отошел, но через две минуты вернулся с бейсбольной битой в руках.

Он догнал Lexus Алексея Александрова, который еще не успел далеко уехать из-за пробки. Велосипедист с битой набросился на иномарку сына префекта и стал разбивать в машине стекла. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его.

Драка привлекла внимание сотрудников милиции. Подъехавшие оперативники задержали Сидорука и доставили его в отделение милиции. Сын префекта был госпитализирован с переломом руки. В его автомобиле разбита передняя дверь со стороны водителя, а также задняя фара.

Против Александра Сидорука возбуждено уголовное дело по ст. 213 ч.3 УК РФ \"злостное хулиганство\". Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Источник: http://moscow.newsru.com/article/15Apr2010/accident.html

42
3696
0