Бесстрашие российского Президента

Кто бы мог подумать или хотя бы предположить, что Президент России прилетит в Польшу на самолете на похороны Леха Качиньского?

В то время когда большинство стран из-за опасности перелетов закрыли свои аэропорты, а извержения вулкана с трудновыговариваемым названием Эйяфьятлайокудль в Исландии продолжало нарастать, Дмитрий Медведев уверенно садился в самолет. Многие, кто хотел быть на похоронах, отказались от идеи прилета, часть искали обходные пути через Португалию, Италию, Турцию или ехали наземным транспортом.

Безрассудство?

Ничуть. Бесстрашие и смелость? Вполне!

Пусть видят все, что российские самолеты надежны, пусть видят, что президенты смелы и почтительны. И не могло быть иначе. Мы великий народ, и поступки наши великодушны; вся Россия скорбит по ушедшему Леху Качиньскому вместе с поляками.

Присутствовать на погребении трагически погибшего Леха Качиньского и его супруги стало делом чести. Хоть и не был Качиньский другом для России и немало раз строил козни, но в трагическую минуту, мы, россияне, забываем о разногласиях и стараемся помочь.

Источник: http://newsland.ru/Home/User/id/75086/

7
1354
0