Добрый день, уважаемые автовладельцы! В нашем доме проживает доносчик и стукач

Совершенный аноним! "Добрый день, уважаемые автовладельцы! К вам обращается такой же автолюбитель, как и все мы, проживающие в комплексе на Дмитровском. В нашем доме проживает доносчик и стукач (нужное зачеркнуть...), который звонит и пишет в ДПС на эвакуацию автотранспорта собственников. Ему скучно жить. Так что вы теперь будете знать, кого благодарить и пожелать ему здоровья на ближайшие дни! Не рекомендую парковаться на тротуар и места для инвалидов. Сегодня, 29 августа, от здания школы эвакуировали 12 машин! С уважением, житель комплекса на Дмитровском."

Интересно, не почувствовал ли автор объявления себя полным дегенератом хотя бы на секундочку, когда это писал? Неужели даже мысли в пустой голове не мелькнуло о том, что он не прав? Автолюбитель, которому на свою машину и ПДД настолько насрать, что он ставит свою машину на тротуар, вот это смешочки.

Между мусорок бы еще поставил, а чё, тоже свободное место!

Нарушать – готовы. А как за жопу взяли, так побежал объявления клеить. В его тупую голову не попадает простая мысль, что можно не нарушать. Я как автовладелец (причем из тех, кто ооооочень старается ничего не нарушать) до сих пор не могу понять, кто вбил в головы наверное 95% автомобилистов, что им по умолчанию всем, везде и всегда обязаны предоставлять бесплатные парковку. А если мест не хватает, то они имеют полное моральное право поставить машину где хотят и ниебет? Это, видать, еще из СССР психология такая осталась. Владельцы машин были отдельной кастой и им все завидовали. Правда тупые бараны не поймут, что сейчас не 1975 год, и машина есть почти у каждого. И, получая права и покупая автомобиль, они не становятся круче пешеходов.

Источник: https://photolium.net/cars/1179-dobryj-den-uvazhaemye-avtovladelcy-v-nashem-dome-prozhivaet-donoschik-i-stukach.html

4
88077
1