Русские - титульная нация РФ, которой в России нет?

На модерации Отложенный

Русские – титульная нация России, - это должно быть записано в Конституции РФ, потому, что русские составляют более 80% населения России. Но, де-юре, парадокс, в России нет русских? Поэтому обостряются национальные \"трения\" и особенно, что обусловлено исторически, с кавказками народами.

Такая запись в Конституции введет в правовое русло все национальные вопросы в России - вместо национальной вражды или геноцида, как сейчас на Кавказе и некоторых районах РФ - цивилизованно, как в Европе (Югославия, Чехословакия) и по научному решить \"Кавказский и русский вопрос» одновременно - точнее решить на государственном, правовом уровнях. И для этого - цивилизованного выражения воли Русского народа, - в РФ должно быть национальное правительство и национальное Государство русских, как например у татар, чеченцев, – для защиты государственных и национальных интересов не только русских, но и России в целом. Потому, что, если хорошо будет титульной нации в РФ, то хорошо будет и всем остальным народам России. Однако, в настоящее время, де-юре, - в РФ нет даже русской нации и, следовательно, русских в РФ де-юре так же нет? Вот такая Ельцинская \"загогулина\" в Конституции РФ - государство образующей нации, русских в РФ нет. Как негражданами государства могут быть более 80% населения являющихся государство образующей нацией? Такое возможно, как пел Тальков Игорь в «стране(не)дураков» …

Поэтому, следует напомнить, что по законам экономической науки Адама Смита, - все коррумпированные чиновники РФ всех национальностей и предприниматели всех мастей больше всего будут сопротивляться решению кавказского и русского вопросов в России, потому, что - \"чем ниже благосостояние народа, тем больше рента предпринимателя (выше прибыль у бизнеса)\" , как писал Адам Смит. И что, чем более невежественным, безнравственным является общество, то тем более безнравственные и дикие методы и формы получения прибыли используется предпринимателями.(И, можно добавить, угрожающие национальной и государственной безопасности России в целом, когда отсутствует общественный контроль в силу очень слабого развития Общества в РФ?).

Из законов научной экономики времен Адама Смита следует, что, чем крупнее предприниматель или бизнес, тем меньше заинтересованность в благосостоянии народа и развитии общества, которое могло бы контролировать крупный бизнес и государство на основе национальных и государственных интересов РФ, посредством развития социально ориентированного государства в России.

Другими словами, «решением русского и кавказского вопросов» не могут заниматься предприниматели, но должно и может только обще национальное общество РФ, которое могло бы быть создана на основе русской нации, но которое в настоящее время в РФ отсутствует. Поэтому, решение кавказского вопроса надо начинать с решения «русского вопроса» и с записи в Конституции РФ, что русские являются титульным народом в России, что автоматически создает Обще национальное Российское Общество, которое будет представлять национальные и государственные интересы России в целом. И, следовательно, с позиции этих интересов контролировать государственный аппарат, бизнес и наиболее крупных предпринимателей. Поэтому, только национальное государство русской нации сможет создать всероссийское общество по модели Европейского парламента и, следовательно, решить кавказский, русский и любые национальные вопросы, что исключить любой геноцид в будущем на территории РФ и русскоязычных культур в бывших советских республиках в настоящее время.

И кто может это оспорить? – кроме бизнесменов, предпринимателей и коррумпированных чиновников?