Оппозиция: русский народ хотят стереть с лица земли

На модерации Отложенный

Мы считаем, что по совокупности деяний происходит сговор группы лиц - президентов с 1985 года, начиная с Горбачева с целью разрушения всех сфер жизни нашей страны и исчезновения русского народа с лица земли.

Об этом гоы считаем, что по совокупности деяний происходит сговор группы лиц - президентов с 1985 года, начиная с Горбачева с целью разрушения всех сфер жизни нашей страны и исчезновения русского народа с лица земли.ворят все факты. Мы с вами знаем, что власть Ельцин захватил силой, кровавым государственным переворотом, следовательно власть Ельцина - нелегитимна.

Ельцин сверг Верховный Совет, Съезд народных депутатов, и Конституционный суд РФ насчитал в действиях Ельцина 12 нарушений Конституции! Власть была захвачена силой не по закону.

Сейчас этой властью издаются все законы, чтобы народ не имел никаких прав протестовать против чиновничьего беспредела, против подавления гражданских прав и свобод, против нарушения самой властью законов и Конституции. Граждане России, задумайтесь, те люди, которые захватили власть силой, кровью, могут ли эти люди думать о вас?