Уфимским выпускникам подарили стриптиз

На модерации Отложенный

Родители выпускников одной из уфимских школ устроили своим чадам по-настоящему незабываемый праздник вхождения во взрослую жизнь. Подготовку к выпускному балу начали заранее: договорились об аренде ночного клуба и закупили крепкого алкоголя (Вероятно, заботясь, чтобы ребята не покупали сами невесть что). Но главная изюминка вечера удивила всех: «заботливый» родительский комитет по случаю большого праздника заказал для детишек... настоящих стриптизеров! Причем в ассортименте: мужской стриптиз для девушек и женский - для юношей. Правда, танцоров попросили не раздеваться полностью, видимо, опасаясь за неокрепшую психику подрастающего поколения.

Вчерашние школьники встретили стриптизерш восторженными криками: еще бы, такое не каждый день можно увидеть!



Говорят, во время праздника в клуб приходили сотрудники правоохранительных органов, но, узнав о визите, все крепкие алкогольные напитки со столов убрали.

- Напились все, - рассказывает сотрудница развлекательного заведения, попросившая не называть своего имени. - Я никогда не думала, что родители могут так откровенно спаивать собственных детей, хоть это и выпускной. Про стриптиз вообще молчу - это ни в какие ворота не лезет!

Праздник закончился засветло. По лицам виновников торжества было видно: родители постарались на славу, и эта ночь им запомнится надолго.