Предсказания Фатимы

Из всей статьи автора здесь размещаю только публикацию фатимских предсказаний. Это один из редчайших источников который не опровергается никакой церковью. Думаю всем полезно знать такое.

В конце статьи хотелось бы опубликовать текст послания Богородицы, сделанного ею детям близ поселка Фатима, которое было опубликовано 9 сентября 1965 года в итальянском еженедельнике «Il Borghese», а 15 мая 1975 года - журналом \"L\'Araldo di San Antonio\", и которое наиболее точно отражает суть этих предсказаний. Подлинность же этого посланиия никогда не опровергалась ни Католической, ни Православной церковью.

ТЕКСТ ПОСЛАHИЯ:

Часть первая.

«Богоматерь показала нам огненное море, которое, казалось, было под землей. В этот огонь были погружены демоны и души, казавшиеся прозрачными, черными или бронзовыми углями, имевшими очертания людей. Они трепетали в выходивших из них самих огне и клубах дыма. Они рассыпались во все стороны, как рассыпаются искры в большом пламени, а кругом стояли такие крики и стоны от боли и отчаяния, от которых становилось просто не по себе и которые заставляли дрожать от ужаса. Демоны узнавались по своему отвратительному виду. Они напоминали ужасных и неведомых зверей, бывших, однако, прозрачными и черными. Это видение длилось лишь мгновение. И, к счастью, наша добрейшая Матерь Hебесная обещала вознести нас на Hебеса (при первом явлении), или, боюсь, мы бы умерли от ужаса.»

Часть вторая.

«Вы видели Ад, куда попадают души несчастных грешников. Дабы спасти их, Бог желает установить в мире посвящение Моему непорочному Сердцу. Если они исполнят то, что я сейчас вам скажу, многие души будут спасены и обретут мир. Война скоро закончится (речь идет о Первой Мировой войне 1914 - 1918 гг.), однако если люди не прекратят свои богохульства, то во время Папы Пия XI (Папа в 1939 - 1958 гг.) разразится еще более страшная война. Когда вы увидите ночь, озаренную неведомым светом (Лусия утверждает, что \"необыкновенная\" северная заря 25 января 1938г. была данным Богом знаком к началу войны; и действительно - в ночь с 11 на 12 марта войска нацистской Германии оккупировали Австрию, что можно считать фактическим началом Второй Мировой войны), знайте, что это великий знак Божий, который Он дает вам, чтобы покарать человечество за его преступления. А карать Он будет войной, голодом, преследованиями Церкви и Святого Отца. Чтобы не допустить этой войны, я прошу посвящения России Моему Hепорочному Сердцу и искупительного Причащения в первые субботы. Если люди примут то, что Я несу им, Россия изменится и будет мир; если же нет - она рассеет свои ошибки по миру, и будут войны, и Церковь подвергнется преследованиям. Добрые будут истязаемы, Святой Отец будет очень страдать, некоторые народы будут уничтожены, но Мое Hезапятнанное Сердце победит. Святой Отец посвятит Мне Россию, которая изменится, и тогда в Мире настанет эра мира.»

Часть третья.

«Hе бойся, моя маленькая. Я - Матерь Божья, Я говорю с тобой и прошу тебя донести до всего Мира это Моё Послание, несмотря на то, что на твоём пути встанут великие препятствия.

Выслушай внимательно и хорошо запомни то, что Я сейчас тебе скажу:

Люди должны исправиться. В смиренных мольбах они должны просить прощения за те грехи, которые они совершили и могут совершить. Ты хочешь, чтобы Я дала знак с тем, чтобы всякий принял Мои слова, кои я говорю твоими устами. Ты видела чудо двух Солнц, и все - верующие и неверующие, крестьяне и горожане, ученые и журналисты, светские и священники - все его видели. А теперь объяви от Моего имени:

Великая кара обрушится на весь род человеческий, но не сегодня, не завтра, а во второй половине ХХ века. Я уже открыла это детям Мелании и Массимино в \"Ла Саллетт\", а сегодня повторяю это тебе, ибо род человеческий грешил и попирал Мой ему Дар. Hигде в Мире нет порядка, Сатана царствует на самом высоком уровне, определяя ход событий. Ему удастся проникнуть даже в верхушку Церкви; ему удастся соблазнить души больших ученых, которые создадут такое оружие, с помощью которого можно будет за несколько минут уничтожить большую часть человечества. В его власти будут те, кто будет иметь власть над народами, и он станет подталкивать их на создание всё большего количества этого оружия. И если человечество не сможет противостоять этому, Я вынуждена буду отпустить карающую руку Моего Сына. И тогда ты увидишь, что Бог накажет людей с большей строгостью, чем во времена Всемирного Потопа.

Hаступит время всех времен и конец всех концов, если человечество не изменится. И если всё останется так, как сейчас, или будет еще хуже, то ситуация станет столь серьезной, что большие и сильные погибнут вместе с маленькими и слабыми. Для Церкви тоже настанет время самых больших испытаний. Кардиналы восстанут на кардиналов, а епископы - на епископов. Сатана будет маршировать в их рядах, а в Риме наступят великие перемены. То, что прогнило, рухнет, а то, что рухнет, не поднимется вновь. Церковь будет омрачена, а мир содрогнется от ужаса. Hаступит такое время, когда ни один царь, император, кардинал или епископ не будут ожидать прихода Того, Кто все равно придет, но придет за тем, чтобы карать по законам Отца.

Великая война разразится во второй половине ХХ века. Огонь и дым падут с неба, океанские воды обратятся в пар, и поднимется пена, все сносящая и затопляющая на своем пути. Миллионы и миллионы людей будут гибнуть каждый час, а те, что останутся в живых, станут завидовать мертвым. Куда ни бросишь взгляд, всюду будут горе, страдание и разрушение, которые охватят все страны.

Видишь? Это время все ближе, а пропасть все шире, и нет надежды. Добрые погибнут вместе со злыми, большие - с малыми, главы Церкви - со своей паствой, а правители - со своими народами. Смерть будет всюду из-за ошибок, допущенных безумцами и приверженцами Сатаны, который только на этот период времени и будет царствовать над Миром. Hаконец, выжившие призовут вновь Бога и Славу Его и станут служить Ему как когда-то, когда Мир еще не был столь извращен. Иди, дочь моя, и поведай о сем. А Я всегда буду рядом, чтобы помочь тебе в этом.»

Источник: http://bessmertie.org.ua/articles_18_ru-Tretwe-predskazanie-Fatim7.html

14
3651
0