В Австралии автомобиль въехал на крышу дома

Мирный сон супругов Арнольд, живущих в пригороде Сиднея был прерван страшным грохотом. Схватив свою трехмесячную дочь, супруги выбежали на улицу. Оказалось, что на их дом рухнул автомобиль, в котором находилось двое молодых людей. Машина наполовину вошла в черепичную крышу и проникла на чердак, однако к счастью не пробила перекрытие в спальне.

Пассажиры автомобиля были спасены подоспевшими пожарными, один из них был извлечен из машины, другой смог вылезти из авто, однако застрял в крыше. Спасательная операция заняла около часа.

Полицейские, прибывшие на место происшествия были шокированы увиденным, однако выяснили, что машина попала на крышу с вершины близлежащей кучи грязи, по своей форме напоминающей рампу авианосца. Автомобиль проехал через перекресток со светофором, потом врезался в в кучу и взлетев, пронесся над забором через ветви деревьев. Всего машина прошла около 90 м.

Водитель автомобиля видимо был нетрезв, проверяется также возможность того, что он устроил \"светофорные\" гонки с другой автомашиной.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/article-1221229/Couples-narrow-escape-car-smashes-ROOF.html

1
1937
0