Путин может войти в историю как последний правитель России

На модерации Отложенный

Путин отправил Медведева и его команду в отставку. При новом премьере Мишустине стало лучше?

Увы, правительство новое, действия прежние. За первый месяц работы – ни одного шага, улучшающего жизнь наскеления.

Русское население Центральной Россия вымирает катастрофическими темпами. Вымирает именно государствообразующая часть народа.

Росстат рассматривает демографическую ситуацию в стране так, как ему приказано. Но, даже по его выкладкам Россию в перспективе не ждёт ничего хорошего.

Из всех прогнозов наиболее реалистичным выглядит именно пессимистический. Почему? Да потому что страна движется именно по нему.

Население 26 "русских" областей России вымирает в 1,5-2 раза интенсивней, чем на остальной территории страны. В девяти российских регионах демографическая ситуация, по признанию аналитиков, близка к катастрофе.

Всё это – результат деятельности правителей, пришедших к власти в 90-х годах прошлого века.

Нас, похоже, планируют заменить. Весь прирост численности населения России происходил последние годы исключительно за счёт притока мигрантов. Чтобы спасти Россию от запустения, мигрантов в ближайшие году должно приехать к нам больше 12 миллионов человек.

Много это или мало? Это практически каждый десятый житель России.

Известно изречение И.В. Сталина: «Кто не бережёт свой народ, тот вылетает на обочину истории». Но попробуйте представить себе такое его выступление зимой 1941 года:

«Дорогие братья и сёстры, рад сообщить вам, что за несколько месяцев этого года население Советского Союза резко увеличилось в результате мудрой внутренней и внешней политики Коммунистической партии и Правительства Советского Союза.

Мы рады видеть на нашей земле граждан Германии, Румынии, Венгрии, Чехословакии и других народов Европы».

Как бы отреагировал на это советский народ? Стал бы драться за такую Родину?

А Путин – усвоил ли он уроки истории?

Сейчас идёт активная работа по перекраиванию Конституции РФ. Одно из предложений – внести туда слова о том, что русский народ является у нас государствообразующим. Но если это останется лишь декларацией – неважно, писанной или нет, Россия превратится в другое государство.

И у этого другого государства будут правители из представителей своего государствообразующего народа. Уже не русского.

Еще предлагается присвоить Путину то ли должность, то ли звание Верховного Правителя России. И это записать на бумаге – не стоит ничего. Но удержаться у власти может позволить ему только свой народ.

При сохранении же нынешней внутренней политики Путин рискует остаться в истории не только первым, но и последним Верховным Правителем России.

Подобная участь уже постигла Горбачёва – первого и последнего президента СССР. Он тоже говорил много красивых и правильных слов.

Правитель, не усвоивший уроки истории, обречён на их повторение!
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107999/35030/-