На содержание чиновников РФ в сутки уходит - 3,8 миллиардов рублей

А.Лебедев написал, что за пределы страны выведено более 400 миллиардов долларов.

Д.Медведев признал, что  экономика не развивается. Спасибо, гражданин начальник, что признался в своей беспомощности и слабости ума. Однако  про себя не забывает. Листая интернет каждый раз натыкаюсь на снимки и информацию о поместье в г.Плёс. Красивейшее место и мало народу.  Для отдыха и жизни лучшего в стране не найти. А сколько стоит?

 Подтвердил бестолковость  другой либерал всем известный А.Чубаис. На Московском финансовом  форуме сказал: "Россия при управлении экономикой одновременно нажала на педаль газа и тормоза. По его сравнению  педаль газа - это экономика, которую возглавляют юрист Д.Медведев и  экономист  М.Орешкин. Оба профессионалы "высокого" разряда. Педаль тормоза по Чубаису - это правоохранительная система страны.  Однако при этом отметил, что на текущий момент в России лучшие за последние 28 лет бюджетная политика и  денежно - кредитная. Более того Макаров с Грефом и Чубаисом подвергли критике национальные проекты (их 12), которые по их убеждению, ничего для роста экономики не сделают, а только растратят огромные средства - это результат плохого менеджмента.

А что президент? Для него главное выдать предложения по росту экономики и  улучшению жизни народа, а там хоть трава не расти. Это уже не его проблемы. Но главный то менеджер наверное Медведев. Смотрите даже в стане либералов  бардак. Тот кто замутил  приватизацию открыто критикует премьера. Частные предприятия не дают тот эффект на который рассчитывал президент, подписывая 12 программ. Но они же не совсем, (Путин с Медведевым) может они договорились окончательно развалить страну. Тогда зачем укрепляет президент армию, хотя и там воруют миллиарды. Вопрос поставил ребром, но никто не ответил. Как так политика лучшая, а экономика  на месте топчется и при этом миллиарды долларов по - прежнему текут за пределы страны. Парадокс в управлении. И более того многие экономисты говорят, что в  стране денег некуда девать. Один даже  выразился так: "Правительство захлёбывается деньгами". Не совсем можно согласиться. Нынешнее правительство никогда не захлебнётся и не подавится от денег. Поместья строить нужны миллиарды. Чиновников  в стране -  1  273 000 человек на их содержание в сутки уходит - 3,8 миллиардов рублей. Это официальные траты, а сколько они воруют?

Бывший сотрудник спецслужб и банкир А.Лебедев  написал, что за пределы страны выведено более 400 миллиардов долларов. Кто из правительства, прокуратуры, следственного комитета, в конце концов полиции обратил на это внимание?  Никто! А почему. Да только потому что они сами и их родственники, друзья вывели эти средства. Ну кто будет против себя проводить следственные действия. Этим должен заняться народ.  Навальный многое  раскрыл, но он один и его с дерьмом смешал Соловьёв. Говорят, что сейчас он вынужден покинуть страну, чтобы не оказаться за решёткой по причине, что он организовал митинги по "честным" выборам. Народ то забился в свои конуры собачьи и носа боится высунуть  и нет народного лидера.

Власть всех купила.

Так всё таки почему экономика не растёт? Потому что создали министерство экономического развития, которое развивает только свою экономику. Что сделал для развития бывший министр Улюкаев? Ничего, однако сам наварился по - полной. Не успели вернуть Крым а у него уже там недвижимость. Какие идеи  и методы  выдвинул Орешкин? Подчинил  Росстат, который стал публиковать положительную статистику по основным показателям экономического развития. Назначение министром похвалил Кудрин, сказав, что это хорошее решение. Бывший вице - премьер И.Шувалов говорил, что он экономист новой формации. А. Силуанов - классный макроэкономист, поэтому в год закрываются по 300 тысяч малых предприятий. Но особо отметила назначение В.Матвиенко. Она  наставляла его по матерински. "Вы молодой министр, пусть у вас взыграют амбиции в хорошем  смысле этого слова, давайте подумаем, как нам   сделать более  амбициозными темпы роста на предстоящие годы". И естественно подумали вдвоём. Что из этого вышло говорят сами  либералы - бывшие министр финансов, министр экономического развития, депутат думы -  руководитель комитета по бюджету. Действительно партия "Единая Россия" - это не партия, а сброд жадных до денег. Договорились бы в кулуарах, что говорить на народ, а так разброд в стане врагов народа. Как можно развивать экономику страны, когда Силуанов, Сечин, Миллер и ещё сотни строят особняки по два и более миллиардов рублей. Мозги направлены не на  развитие  страны, а на то как достроить и быть в дружбе с президентом - гарантом Конституции.

Мало что изменилось в армии с назначением министром С.Шойгу. Внешний лоск  наведён, а внутри воровство. Долги армии  только по линии ЖКХ составляют 45 миллиардов рублей. Их признал и сам Шойгу и арбитражный суд Москвы. Правительство выделило 50 миллиардов рублей чтобы погасить задолженность, но часть этих денег исчезла.  И между прочим до  назначения С.Шойгу как пишет руководитель ООО"Муниципальные энергетические системы" всё было хорошо. С назначением С.Шойгу  реформировали систему оплаты за получаемое тепло. И  куда исчезали средства за тепло мало кто знает. Возможно министр знает, но нам об этом не известно.  Миллиарды бюджет выделяет, а на зарплату рабочим денег нет, но вы держитесь. За что или за кого держаться не сказали.

Интересное мнение высказал С.Сулакшин. Говорят, что в стране нет нормальных людей и если президент уйдёт то кто его заменит. "Народ из нищенской зарплаты платит налоги, а президент отдаёт Зюганову   более миллиарда рублей". Почти столько же получил и Жириновский с Мироновым. Может на эти средства Зюганов приобрёл гостиницу и даже нефтеперегонный завод.  Вот он современный коммунист. Ни стыда, ни совести, о чести  даже вспоминать не хочется. Настолько всё прогнило в нынешней России. Другой выразился по - конкретнее. "Для президента воровство и обман - это в общем привычное дело". Я бы добавил и для Г.Зюганова.

 

Источник: https://forum-msk.org/material/news/15933925.html

28
1797
0