Ярые сторонники Путина продолжают перебираться в страны НАТО

На модерации Отложенный

Попав в Госдуму по списку "Единой России", пресс-секретут движения "Наши" Роберт Шлегель неустанно обличал противников режима, требовал закрывать неугодные издания и добивался ограничения проката зарубежных фильмов. Подельники по путинюгенду старательно раскручивали его малосимпатичную персону и естественно постоянно врали. Например, однажды написали, как Шлегель на личной машине вывозил пассажиров из аэропорта "Домодедово" после теракта, хотя тот приехал туда на "Аэроэкспрессе".

После 2016 года Роберт исчез с политического горизонта и сейчас его нашли. Оказалось, Шлегель разачаровался в политике, работает в баварском информационно-технологическом концерне "Акронис" и недавно получил гражданство ФРГ. "Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа, к которым они принадлежат.

- Разъяснил он газете Süddeutsche Zeitung, а, комментируя прежние обвинения Евросоюза в русофобии, признал, что "был очень нааивным и глупым".

Шлегель - далеко не единственная селигерская мразь, проделавшая подобную эволюцию. Экс-комиссарша "Наших" Маша Дрокова, ранее млевшая от чмоканья с нацлидером, теперь визжит от восторга при получении вида на жительства в США и называет Америку "моей родной страной". Проститутка другого пола - автор восторженных роликов за любимого президента Заур Газдаров - также пересилился в Европе и с восторгом сообщает, как ему там хорошо без русских. Таковы сущность главарей путинюгенда и цена их убеждениям.