Руководство России - \"коллективный Чубайс\"

На модерации Отложенный

Пройдет совсем немного времени, и в истории России имена Собчака, Чубайса, Путина, Медведева и всей их ельцинской команды будут ассоциироваться с именами какого-нибудь Пол Пота или африканского Бокассы.

Ими будут пугать детей, а общество будет делать все возможное, чтобы не допустить больше к власти рабов на галерах с ярко выраженным диагнозом клептократии. Не исключаю, что и содержать их будут не на Соловках, а в обыкновенном зоопарке. Заслужили. Причем в московском. Там, где они наследили больше всего.

Медведев Чубайса наградил орденом за заслуги перед Отечеством. Эта «награда» - очередной плевок всем народам России и сигнал обществу: грабили, грабим и будем грабить.

Но всякое действие, рождает противодействие. Общество не остается в накладе. В Питере Путина, - главного едираста и его команду тоже наградили на Литейном мосту. И эта народная награда относится и ко всей его команде.

Россия подошла к опасной черте раздачи подарков. Власть пытается показать, что у нее все под контролем, что награды находят своих «героев», но в народе мучительно происходит поиск своих наград: от 9 граммов приморских партизан, до большого члена (по сравнению с побрякушкой рыжему) всем чубайсятам. Типа вот вам член, господин Путин. Вам, вашему гэбэшному прошлому и настоящему, вашим друзьям по питерской мэрии, кооперативу «Озеро», и особенно ежевечерний привет вашему ФСБ. Думаю, что инициаторы награды адресовали ее и старой, затасканной, жирной, главной «оппозиционной» шлюхе Кремля. Подарок большой. Каждому винтику в вертикали власти достался.

Но смею утверждать, что не все из КГБ продались посредственности из клуба ГСВГ в Германии.

Есть еще много порядочных чекистов, которым предстоит расследовать комбинации главного едриста. Они с этим справятся. В этом у меня сомнений нет.

А награда Медведева, профукавшего до президентства все национальные проекты, Чубайсу не поможет. Она будет иметь отягчающие моменты как для него, так и тех, кто принимал решение о его награждении.

Думаю, что в свете новых полномочий ФСБ, «художественный образ» на Литейном следует восстановить. Как предостережение. От преступных посягательств на народ России. И его богатства. Как награду «коллективному чубайсу».

Никогда ранее, не считал себя сталинистом. Свои знания об этом великом человеке черпал из рассказов родителей - простых рабочих людей. Но теперь понимаю, почему на смену «коллективному чубайсу» к руководству страны безальтернативно придет коллективный Сталин.

Понимаю, почему все чаще во власти наступают приступы «медвежьей» болезни. Их симптомы - коллективные слабость и страх. На их скудный ум приходят пророческие слова главного раба на галерах о сортирах. Для приближенных. На свет появляются указы о награде. Коллективной. Чубайса. И чубайсят. Но как-то нехорошо все это пахнет. И запашок от награды дойдет до каждой российской семьи. И народ, «воодушевленный» этим дерьмом, без труда найдет свои варианты сувениров «коллективному чубайсу».

Анекдот по теме: Юрий Михайлович! Почему вы все время в кепке? И летом и зимой. Шапку надевать не пытались?

Ответ: Пытался. Все горят...