Сон расскажет об отношениях супругов больше, чем секс?

На модерации Отложенный

Говориться,качество отношений мужчины и женщины измеряется постелью в спальной.По мнению британских экспертов,это правда.Тем не менее скорее при сне, который является надёжным индикатором качества отношений.В кровати при сне пара проводить больше времени вместе, чем в других местах.


Подробно эту тему описывает профессор социальной психологии Пол Розенблатт в своей книге "Двое в кровати".
"Возможно, было бы необходимо сделать много компромиссов,чтобы всё заработало,женщины говорят,что чувствуют себя более защищёнными когда просто спят с партнёром,а мужчины больше всего оценивают физический контакт", говорит Розенблатт.

В недавнем обзоре компании производящей лекарства для сна,говорится,что 22 процента супружеских пар
(британских) спят отдельно,потому что не могут переносить привычки своего партнёра во время сна.
Наиболее распространенной проблемой является храп и разговор во сне.

Позиции в которых засыпаем,могут очень многое сказать о нас.Многие семейные пары ходят спать вместе и им не важны те проблемы ,которые могли вывести из равновесия.



По мнению профессора Rosenblatta является ключевым отношением мужчины и женщины каждый раз перед сном,когда пара ведёт интимный разговор.

Многие пары в течение дня не имеют время на общение,так что наилучшее время обсудить всё необходимое это в кровати.

Отдельные постели могут быть и оправданны. Когда один из супругов невыносимо храпит и будит другого.
Между партнёрами возникает напряжение из этих неприятностей,которое ведёт к взаимному отчуждению и нежеланию любить друг друга.

А что рассказывает позиции мужчины и женщины когда они спят? Если они спят задом друг к другу,прикасаясь,это говорит о том,что они опутаны сексуальным влечением,но они ценят свою независимость. Когда один лежит спиной к другому,а тот его обнимает,так значит это счастливая пара с хорошей погодой.

Желания к сексу может уже улетели,но отношения действительно сильны. Но если супруги спят на одной постели спиной друг к другу в разных концах,значит улетели и секс и отношения.