Американские эксперты уверены в победе Владимира Кличко

На модерации Отложенный

В США наблюдается серьезный интерес к поединку Кличко-Ибрагимов, который пройдет в Америке 23 февраля. Оба боксера, являясь выходцами с постсоветского пространства, уже добились определенной популярности в Америке. Владимир Кличко своими многочисленными победами над лучшими американскими тяжеловесами. А Султан Ибрагимов долгое время тренировался в США и даже завел дружбу с Майком Тайсоном.

Американские эксперты считают, что шансы Кличко определенно выше в этом противостоянии. На стороне Султана Ибрагимова - скорость, умение бить комбинациями . Россиянин демонстрирует умный бокс, дерется осторожно, по крайней мере, в последних поединках.

Это позволило ему без особого труда обыграть и Холифилда и Бриггса. Но на скоростного и высокого Кличко его может и не хватить.

По мнению американских экспертов, Кличко важно пережить только натиск Ибрагимова в первых раундах. После этого украинец сможет перевести бой в спокойное русло, полностью контролируя ход поединка. Главный конек Кличко - умение держать противника на дистанции своим мощным прямым ударом левой рукой. И Кличко полностью воспользуется своим оружием. Прогноз американских экспертов - победа Кличко техническим нокаутом в одном из поздних раундов.