Шесть вопросов русскому национал-социалисту

На модерации Отложенный

Сегодня люди, непонятно с каких хренов называющие себя русскими национал-социалистами, зачастую несут такую чушь, что просто диву даёшься. При этом интеллектуальный уровень зачастую такой низкий, что у человека то и спросить что-то конкретное трудно, ибо кроме как «Россия для русских» и «Зиг хайль» они то и слов иных не знают. Катастрофически бедный словарный запас.

Умиляет то, что человек называет себя национал-социалистом, не имея элементарного понятия, а что же такое национал-социализм. У меня очень большие сомнения, что кто-то из них дочитал до конца «Майн кампф».

Кричать о русской национальной идее, это замечательно, но ведь если национал-социалисты серьёзно рассчитывают придти к власти, то они должны для начала заявить, каким они представляют экономическую систему при национал-социализме в России. Т.е. будет ли капитализм либо социализм. У кого в руках будет экономика, промышленность, энергетика, добыча нефти и газа. Будет ли возвращено государству всё украденное у него или же еврейских олигархов сменят олигархи национал-социалистические. Кому будут принадлежать заводы и фабрики ? Думаю, что этот вопрос сегодня реально волнует любого жителя России гораздо больше, чем все митинги и марши. Но ответа на этот вопрос «русские национал-социалисты» не дают.

Второй вопрос, на который нельзя обиться ответа, это вопрос о границах национал-социалистической России. Кроме рассказок о том, что необходимо отделить Кавказ, больше ничего толком не разобрать. А вот Тува – это Россия ? А Хакасия ? А Минск, Киев и Севастополь – это русские города ?

Третий вопрос, на который никто не даёт ответа, а как национал-социалисты отличают русских от нерусских ? По цвету волос, форме черепа ? По фамилии ? Ежели судить о «русскости» по внешности, то, пардон, Александр Белов, который Поткин (или же наоборот ???) с его чёрными волосами и раскосыми глазами кочевника явно на русского не похож. А уж маньячила Рыно - так поставь его на рынок торговать шаурмой – чурка чуркой. Я не могу добиться от русских национал-социалистов ответа на простые вопросы, считают ли они князя Багратиона и Баграмяна с Бабаджаняном русскими генералами или же обычными черножопыми …

Никто из национал-социалистов, призывающих сегодня выкинуть всех понаехавших нерусских, не говорит о том, а кто же заменит тех, кого они собираются выгнать.

То будет подметать в Москве улицы. Кто будет работать на стройках и на иных тяжёлых и грязных работах. Ведь ежели таджиков берут дворниками, значит есть вакансии. А ежели есть вакансии, да во множественном числе, значит русские в дворники идти не желают.

Меня особо забавит тот факт, что русские национал-социалисты очень тесно дружат с бандеровцами и зачастую плотно сотрудничают с либерастами, среди которых ну очень много евреев. При этом бандеровцы были и есть враги русского народа. Но вот с русскими национал-социалистами они находят общий язык, и это уже меня настораживает, ибо дружба такая свидетельствует о наличии общих целей. Но больше меня настораживает тесное взаимодействие русских национал-социалистов с либерастами, получающими деньги от США. Ибо появился мосток, через который США могут оказывать влияние на национал-социалистов. А кто платит, тот и заказывает музыку.

И последнее, что для меня непонятно, так это то, что подавляющее большинство русских национал-социалистов - это люди, которые палец об палец не ударили для того, чтобы принести какую-то пользу своей Родине. Если мы сравним с Германией 20-30-х годов прошлого века, то ведь там национал-социалисты - это практически все фронтовики Первой Мировой. А наши доморощенные национал-социалисты, в большинстве своём либо офисные хомячки, либо субтильные студенты-гуманитарии, либо лица без определенного рода деятельности. Всех их объединяет одно - они закосили от службы в армии. Вот почему то нет у меня доверия к тем, кто заявляет о себе, как о патриоте России, но при этом ничего для России не сделавшему.
Вот потому и хочется задать русским национал-социалистам всего шесть вопросов, овтет на которых многое прояснит.

Какой строй вы поддерживаете – капитализм или социализм ?

В каких границах вы видите национал-социалистическую Россию ?

Как отличить русского от нерусского ?

Ежели выгнать завтра из Москвы всех дворников-таджиков и узбеков, лично вы готовы взять метлу в руки ?

Почему русские национал-социалисты тесно дружат с бандеровцами и поддерживают либерастов, мечтающих разрушить российское государство ?

Кто из вас делом доказал свою преданность России - кто за неё воевал в Чечне или в Южной Осетии ?