Как создать личный стиль

Каждый из нас стремится подобрать свой уникальный, личный стиль. И это неудивительно, ведь всегда и везде способность выделяться из толпы была в почёте. С древнейших времён представители высших сословий носили дорогую одежду, а мастера изготавливали для них украшения.

В отличие от людей того времени, в нашем распоряжении гораздо больше возможностей для создания личного стиля. В наши дни недостатка в одежде и украшениях нет, да и общественное порицание за необычный внешний вид вряд ли кого-то может испугать.

Перед тем, как вы приступите к продумыванию и созданию личного стиля, необходимо уяснить, что в данном деле очень важно не перестараться.

Прежде всего надо изучить собственные личностные ресурсы. Не исключено, что тяжёлый труд по созданию личного стиля приведёт к тому, что выбранный образ окажется владельцу «не по размеру». Ведь очень важно, чтобы созданный имидж подходил данной личности, был для неё естественным, а не «притянутым за уши».

Мы стремимся создавать личный стиль для того, чтобы нас заметили. Таким образом, мы пытаемся привлечь внимание общества, представительниц другого пола. Итоговой целью является самопромоушн.
Для того, чтобы создать неповторимый личный стиль, прежде всего необходимо ответить на несколько вопросов...

Источник: http://manportal.ru/content/3984.html

2
1675
0