Робби Уильямс строит обсерваторию

На модерации Отложенный

Robbie Williams планирует потратить 2,5 миллиона фунтов стерлингов на обсерваторию.

34-летний поп-певец проводит все свое свободное время в Национальной астрономической обсерватории Аризоны в Таксоне, а сейчас планирует построить собственную наблюдательную станцию, чтобы искать в небе НЛО, когда ему захочется.

Источник, пожелавший остаться неизвестным, передает: "В настоящее время он ведет странную жизнь, исчезает в пустыне, чтобы наблюдать за звездами в далеких галактиках. Он твердо намерен купить обсерваторию в пустыне, что может стоит до 2,5 миллионов фунтов стерлингов. Он запал на все эти штуки в космосе".

Robbie Williams, чей мировой тур 2006 года "Close Encounters" был пронизан темой пришельцев, недавно признался, что хочет сделать свою страсть основной профессией. "Серьезно, - говорит он, - я хочу вплотную заняться всеми этими вещами. Я прекращаю карьеру поп-звезды и становлюсь уфологом".

Robbie Williams заявляет, что его трижды посещали космические пришельцы. Описывая одну из встреч третьего уровня, он говорит: "Я лежал на шезлонге ночью во дворе. А сверху появилась такая квадратная штуковина, которая пролетела на головой и умчалась".