Madonna планирует провести серию частных концертов

На модерации Отложенный

В этом году Madonna планирует провести серию частных концертов. Певица-мультимиллионерша, знаменитая своими впечатляющими концертами на стадионах, говорит, что это ее мечта - петь для меньшей аудитории. Смущает же ее лишь то, что таким способом не заработаешь денег.

"Я всегда хотела выступать в узком кругу, - говорит она. - Моя мечта - петь в оперных театрах, но разве так заработаешь? Когда я создаю свои шоу, они всегда довольно сложны. Их невозможно расширять или сужать для сцен различных размеров. А мне всегда хотелось делать крупные шоу для узкого круга, что вряд ли возможно".


49-летняя Madonna утверждает, что для нее главным удовольствием в таких компактных концертах было бы то, что можно стать ближе к слушателю.

Madonna, мать троих детей, говорит: "Я просто обожаю театр, его магию. Слышно дыхание людей, видно, как они потеют, работают. И все же вас затягивает магия, вводит в заблуждение иллюзия рампы, а также опасность того, что здесь все живое, все всерьез. Выступление меняется в зависимости от того, каков зритель. Я люблю это больше всего".