Создана туристическая сеть будущего www.otdihali.ru

На модерации Отложенный

Сегодня открылась новая туристическая социальная сеть – www.otdihali.ru. Сразу хочется отметить, что эта социальная сеть выгодно отличается от аналогичных своими сервисами. Так, помимо традиционных карт, где можно оставлять маркеры реализован потрясающий механизм, который позволяет создавать из записей виртуальные прогулки по трехмерному глобусу. Что для рунета – впервые.

Сам глобус – это хорошо знакомая Google Earth, а все записи с сайта попадают прямо на него. Получается полное ощущение присутствия. Организаторы сайта указывают, что это единая среда, где можно располагать свои фотографии, рассказы и видеозаписи, посвященные вашему отдыху.

Благодаря механизму интеграции с мировой картой и трехмерным каждый пользователь может создать свое виртуальное путешествие по странам, посмотреть информацию о странах и городах мира, отелях, самолетах, ресторанах, местах отдыха и все это, как в форме записей и таблиц, так и в форме карт, а так же все это можно посмотреть трехмерном глобусе, что супер удобно и выгодно отличает проект от других сайтов, посвященных туризму. Помимо сервисов ресурс отличается своим приятным дизайном.