Официальные фото и подробности Subaru Forester 2009

На модерации Отложенный

В предверии дебюта Forester 2009 на Автосалоне в Детроите, компания Subaru представила первые высоко-качественные фото нового Forester, а также выпустила небольшой пресс-релиз, посвещенный новинке.
Еще месяц назад автомобиль был покрыт завесой тайн, но теперь все стало на свои места. На первых официальных фотографиях Subaru представила Forester 2009 в двух цветовых вариантах. Видно, что фотографии Subaru Forester 2009, размещенные на DailyAuto.ru, абсолютно правдивы. По сравнению с предыдущей моделью Subaru Forester, модель 2009 года имеет более длинную колесную базу, что способствовало увеличению размеров салона. В салоне применяется новый пластик, внимание уделено и эргонимике.

Будучи внедорожником, кроссовером, Subaru Forester 2009 представляет уровень комфорта и топливную экономичность как легковой автомобиль.

По материалам пресс-релиза компании Subaru, в стандартной комплектации планируется применение симметричной полноприводной системы Symmetrical All-Wheel Drive. Новая задняя подвеска с двойным поперечным рычагом более долговечна, обеспечивает более тихую и комфортную езду. Subaru Forester 2009 комплектуется боковыми подушками безопасности, системой Vehicle Dynamics Control (VDC), трэкшен контролем (Traction control system), дисковые тормоза на всех четырех колесах, ABS с системой Brake Assist. Подробнее