50 cent пополнил свою коллекцию новым автомобилем

Куртис Джексон, всем известный как 50 cent, очень любит розкошь, что проявляется у рэппера во всем: в одежде, в исполнении песен, украшениях, которыми он весь обвешан, ну и конечно же просто обажает шикарные новые автомобили. И вот недавно и без того богатая колекция пополнилась новеньким Pontiac G8.

Само собой 50 cent не мог не похвастатся новым приобритением, что собственно и сделал на автошоу SEMA в Лас Вегасе. И приехала туда машинка уже полностью "прокачаная". Сама внешность автомобиля изменилась не сильно, разве что окрас стал кричащим, а вот что касается начинки... но обо все по порядку.

Поскольку Куртис любит обзаводится дорогими игрушками и контрастно выделятся из толпы, то купив Pontiac G8 решил сразу придать ему более "звездный" вид. Чтобы реализовать свои фантазии 50 cent обратился в крупное нью-йоркское авто тюнинг ателье Unique Autosports. Те в свою очередь отнеслись к делу очень ответственно, не каждый же день звезды наведываються.

Результат превзошел все ожидания. Только вот чтобы достичь этого результата пришлось пожертвовать родным двигателем Pontiac. Зато что они поставили взамен! LSX 427, специально разработанный компанией GM Performance Parts. За основу силового агрегата взяли семилитровый LS7 от Corvette Z06.  Да, ради такой связки ничего не жалко!

В результате из G8 получился 550-сильный зверь (мощность родного движка составляла 363 л.с.), оборудованый инжекторной подачей топлива, коленвалами из кованой стали и многи другими техническими наворотами.

И конечно же авто тюнинг не обошелся без изменений в интерьере. Специалисты из Unique Autosports оббили салон Pontiac G8 вставками из перфорированной красной кожи (как вы наверное уже догадались, красный - любимый цвет рэппера). Кроме этого американцы поставили в машину крутую аудиосистему мощностью 800 Ватт, так что слушать свою или другую музыку Куртис будет с удовольствием.

Источник: http://auto-blog.info/tyuning/50-cent-popolnil-svoyu-kollektsiyu-novyim-avtomobilem/

3
1497
0