Новый проект classifieds в Рунете

Сегодня, в тестовом режиме [alpha], открыт сервис бесплатных объявлений Аванза – новый проект classifieds в Рунете. Аванза создана в полном соответствии с идеологией Web 2.0, когда пользователи самостоятельно заносят контент на сайт и определяют, что именно им хотелось бы на нем видеть. Проект Аванза принадлежит компании Emedia Holding, развивающей массовые интернет-сервисы в Рунете.
Главная задача Аванзы – это предоставление удобного сервиса, полезного как простым россиянам, в том числе проживающим за пределами России, так и малому и среднему бизнесу, для которого на Аванзе создан специальный раздел с отдельным рубрикатором и дополнительными возможностями при регистрации и размещении объявлений.

Для удобства наших пользователей объявления на Аванзе будут проходить через тщательную модерацию для того, чтобы избежать спама или образования «свалки» из нерелевантных сообщений на сайте.

«Мы рады, что можем предложить пользователям интернета новую качественную и эффективную площадку для размещения и поиска объявлений, — говорит Олег Леонов, управляющий директор проекта Аванза.
— Мы намерены активно развиваться и перешагнуть из «пеленочного» возраста в отрочество уже через месяц, когда свет увидит следующий релиз (beta-версия), с улучшенным функционалом и широким возможностями для продвижения, как простыми пользователями, так и крупными рекламодателями, своих товаров и услуг».

После успешного старта первого интернет-проекта Emedia Holding, новостного агрегатора Newsland, в настоящий момент входящего в десятку самых посещаемых СМИ Рунета, нам не остается ничего другого как достигнуть таких же результатов и на рынке бесплатных объявлений в Сети. Пока мы будем работать в режиме [alpha] -- без многочисленных дополнительных сервисов и старательно вычищая возможные огрехи, допущенные при «производстве».

Источник: http://avanza.ru/pages.php?pid=8

1
1449
0