\"Шахтер\" оскорбил \"Днепр\"

Официальный сайт фан-клуба "Шахтера" с нескрываемым удовольствием описал действия поклонников команды на матче с "Днепром".

Причем ссылка на этот материал поставлена на официальном сайте горняков, что говорит о многом.

В фотогалерее представлены материалы, которые, видимо, являются предметом гордости местных "ультрас". Это просто "феноменальные" с точки зрения креатива баннеры "Fuck off Пердяне", плакат о том как хорошо находиться в морге днепропетровцам и сброс в унитаз корабля с символичной буквой "Д".

При этом описание событий прямо таки светилось радостью за интеллектуальные способности местной публики...

"...Уже после финального свистка, зафиксировавшего уверенную победу «Шахтера», креативом отличился и семнадцатый сектор.

«Счастливого плаванья» - гласила надпись на баннере с днепровской ладьей. Учитывая счет, смотрелось очень символично…"

В ходе матча один из организованных секторов выложил из картонок в адрес гостей средний палец. Просто верх остроумия и находчивости. Описание соответствующее.

"...Не прошло и десяти минут с начала матча, как гостей из Днепропетровска ожидала довольно неприятная для них акция – на восемнадцатом секторе из черных, оранжевых и белых модулей был выложен недвусмысленный жест. С поправкой на неблагоприятные погодные условия, и как следствие, размокшие картонки, шоу можно назвать успешным".

Источник: http://sportmir.net/publ/36-1-0-1703

2
1733
0