\"Динамо\" возглавит Дзаккерони?!

На модерации Отложенный

Сегодня итальянские СМИ раструбили о том, что киевское «Динамо» ищет нового наставника, а именно Альберто Дзаккерони! В достоверности информации сомневаться не приходится, ведь сию инфу первым дал сайт мощнейшей итальянской телекомпании Mediaset, которая, напомним, принадлежит Сильвио Берлусони.

«Милан» здесь играет и в самом деле не последнюю роль, ведь переманить в команду Дзака киевляне могут, воспользовавшись именно миланскими рычагами. Дзаккерони в свое время немало времени тренировал «россо-нери», а перейти в «Динамо» он может, согласно заверениям итальянских источников, приняв предложение нового генерального директора клуба Резо Чохонелидзе, бывшего менеджера «Милана» по странам Восточной Европы.

Напомним, что это не первый итальянский наставник, на которого обращает свой взор чемпион Украины – до этого был еще и Фабио Капелло. Но если синьор Капелло отказался принять киевлян после того, как он завоевал золото Примеры с «Реалом», то у Альберто Дзаккерони карьера в последнее время складывается далеко не лучшим образом. После увольнения из «Торино» предложений у него – не пруд пруди.

...