Дискотеки для маленьких детей и их родителей Baby Loves Disco

На модерации Отложенный

Если перечислять места, где родители с детьми могут хорошо провести время вместе, то в их число можно включить и дискоклубы. По крайней мере, так посчитали два американца и оказались правы.

Хитер Мерфи Монтейт (Heather Murphy Monteith), танцовщица и мать двоих детей до 7 лет, устала от традиционных мест семейного отдыха в Филадельфии. Ей хотелось вернуть танцевальную молодость обратно, и она не соглашалась, что дети могут быть этому помеха. После организации домашних диско-вечеринок для родителей и их детей Хитер решила провести подобное мероприятие в местном ночном клубе. Естественно, клуб она трижды перепроверила, прежде чем пустить туда детишек.
Музыкальный продюсер Энди Блэкмэн Гурвитц (Andy Blackman Hurwitz), также отец двух маленьких сокровищ, подошел к Хитер на одной из ее дискотек с предложением партнерства в деле. В первую очередь им предстояло перенести свою затею на благодатную развлекательную почву в Нью-Йорке. Новоиспеченные партнеры сняли $29 000 со своих банковских счетов и пустились по волнам клубного бизнеса.

Благодаря директ-мейлу, флайерам, постерам, но больше всего сарафанному радио Baby Loves Disco (Дети любят диско), а именно так они назвали свое детище, быстро получило широкую известность. «Мы заботимся о создании атмосферы для хорошего времяпровождения всей семьи», говорит Хитер Мерфи Монтейт. Частью этой атмосферы, например, является комната отдыха с книгами, развивающими играми, воздушными шариками, натуральными продуктами питания и коктейлями.

В 2005 году Монтейт и Гурвитц открыли веб-сайт babylovesdisco.com, привлекший внимание СМИ и блогосферы. Сейчас дискотеки Baby Loves Disco на постоянной основе проходят в более чем 20 городах США и Великобритании. Доход от вечеринок в 2006 году составил $560 000, а в этом году выручка прогнозируется в районе $1,3 миллиона. Для увеличения дохода под брендом Baby Loves два американца стали продавать еще музыкальные диски и книги.