Оргия на вилле Криштиано Роналдо

Еще вчера многие желтые источники подхватили новость о зажигательной вечеринке, которая произошла на вилле у звезды «МЮ». Дескать, Криштиано, захотев отпраздновать победу над «Сандерлендом», заказал из Лидса девушек легкого поведения числом пять штук и зажигал с ними до самого утра.

После того, как за расследование взялись всемирно известные английские таблоиды, португальцу было уже не отвертеться. Откопали и видео, и фотографии вечеринки, притом, как оказалось, на ней присутствовали еще две молодые звезды «Красных Дьяволов» - Нани и Андерсон.

Объявилась и сами девушки, которые не против были насладиться внезапно нагрянувшей славой.

Так, Джулиана Балтраш, одна из действующих лиц, очень лестно отзывалась о футболисте: «У него великолепное тело, мы все хотели быть с ним»! Вторит ей и 18-летняя Тиз Каннигэм, рассказавшая о том, как ее подруга развлекалась в ванной комнате с Криштиано: «Ей было очень хорошо – я слышала, как она кричит от страсти»!

В общем, хорошее удовольствие. Доступное каждому, у которого есть вилла с бассейном и 2900 фунтов стерлингов (именно во столько обошлось празднество) на кредитной карточке.

Источник: http://sportmir.net/news/2007-09-03-1339

0
4573
0